Образные квалификации сетевиков в проектах

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ElenaBelan, 25 май 2020.

  1. ElenaBelan

    ElenaBelan новичок

    Категории сетевиков

    Практически каждая компания имеет дистрибьютеров, барахтающихся на мели либо хорошо зарабатывающих.

    Спустя некоторое время можно найти похожие характеристики и черты поведения людей по их словам и поступкам.

    Данный фактор будет хорошо помогать, когда вы будете отбирать партнеров. Когда вы пообщаетесь какое-то время с человеком, то сможете понять, с кем можно иметь дело, а с кем – нельзя.


    Охотники

    Данные люди присоединяются к сетевому маркетингу ради быстрой и легкой наживы. Можно сказать, что все люди сюда за этим и приходят. Однако охотников отличает именно неуёмное стремление легко, быстро и много заработать.

    Зачастую данная категория людей заражается от остальных Охотников. Они могут работать круглые сутки для того, чтобы увидеть на своём счету миллион, о котором они мечтали.

    Такие люди встречаются и в обычной жизни. Везде они крутятся и вертятся подобно ужам на сковородке.

    Охотники всегда являются душой компании, однако как партнеры по бизнесу они не надежны. Ведь такие люди постоянно бросаются в бой, зажигаясь новыми идеями и спустя небольшое количество времени забывают о ней.


    Браконьеры

    Данная категория людей ведет незаконную деятельность. Они являются настоящими лохотронщиками. Они вечно строят финансовые пирамиды, продают «воздух».

    Зачастую браконьеры действую неосознанно, потому что из-за неопытности не смогли понять, что попали в финансовую пирамиду. Они вложили свой стартовый капитал и начали искать других людей, которые любят легкие деньги.

    Браконьеры долго верят в то, что на самом деле работают в сетевом маркетинге.

    Самыми опасными браконьерами являются те, которые по-настоящему осознают то, что обманывают остальных. Такие браконьеры чаще всего приманивают молодежь и мотивируют их на то, чтобы они вложили как можно больше. Они прекрасно одеваются, обаятельно и харизматично выступают на публике, отлично отвечают на любые возражения.

    Ремесленники

    К этой категории относятся те люди, которые занимаются сетевым маркетингом, чтобы получить дополнительный доход, а не построить большой бизнес. Это блогеры, косметологи, журналисты, врачи и парикмахеры.

    Из-за своего авторитета ремесленники могут создавать прекрасный товарооборот с клиентами. У них увеличивается суммарный доход и становится больше свободного времени. Иногда это случается и само собой.

    Некоторых людей не интересует квалификации. Они являются ценными кадрами, потому что у них постоянные клиенты, которые налаживают стабильность бизнеса.


    Земледельцы

    Такой категории людей очень мало. Однако они создают устойчивый товарооборот. Они сразу имеют цель работы на будущее. Земледельцы длительное время создают и настраивают процесс получения дохода. Такой механизм в будущем создаст хорошую прибыль.

    Такие люди наслаждаются самим процессом работы. Они с удовольствием обучаются нужным навыкам, создают прекрасные отношения с партнерами и клиентами.

    Бывает, что ремесленник может стать земледельцем, когда увидит настоящие перспективы сетевого бизнеса. Тогда он активно строит сеть и применяет опыт своей работы.

    Браконьер тоже может стать земледельцем, когда сделает правильные выводы.

    А вот из Охотника стать Земледельцем почти нереально, т.к. они ненадежны и изменчивы.



    Вот так и живем)) Кто-то за стабильный постоянный доход, а кто-то, ради легкой наживы. И самое главное, все это существует и живет, и все эти люди, пусть и различными способами, - но зарабатывают) Самое главное, научиться отличать их. Понять, кто лично вы, и каких партнеров хотели бы видеть в своей команде. Тогда, на этапе общения, можно будет научиться их определять и рекрутировать только необходимых лично для вас!

    В свою компанию YodaX, я предпочитаю приглашать Земледельцев и Охотников! Можно еще Ремесленников, но это в виде исключения. Обожаю, когда команда с драйвом, легко и просто зарабатывает деньги, мотивирует друг друга – в этом кайф бизнеса. Чего и вам желаю

    А кто вы из данной квалификации?

    Да прибудет с нами сила и миллион долларов!
    Ссылка от бедности: https://t.me/YodaXofficialBoT?start=ref3746
     

    Вложения:

    • ZCsf_2-Zp8Q.jpg
      ZCsf_2-Zp8Q.jpg
      Размер файла:
      164,8 КБ
      Просмотров:
      191