IBO НАПОМИНАТОР LuckyCoinXRB(XRB)

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем Napominator, 30 май 2020.

  1. Napominator

    Napominator новичок



    1. ВВЕДЕНИЕ
    1.1. Существует множество точек зрения на наш Проект, подобно тому, как это показано на многограннике с отметками на гранях №1 и №2. Главная и основная задача публикации на этом форуме состоит в последовательном обзоре и демонстрации всех граней, того, что мы называем словами платформа НАПОМИНАТОР, прототип которой уже работает с 2019.10.22.

    1.2. Если Вы считаете, что этот проект чем-то Вам не нравится - смотрите пункт 1.1 и проходите мимо, или задавайте уточняющие вопросы. Или, что в идеале, предлагайте, как это можно сделать более совершенным способом. За реальные предложения, способные улучшить проект, Вы получите баунти в XRB.

    1.3. Когда мы докажем первую часть того, что эта тема имеет основания для обсуждения в других разделах этого форума, тогда темы о платформе НАПОМИНАТОР появятся и в других разделах этого форума.

    2. КТО МЫ?
    2.1. Мы наследники древнешумерского жречества. На долгое время мы покидали Землю. Вернувшись на Землю, вначале мы были поражены уровнем деградации, затем мы создали новый жреческий Орден для исправления ситуации. Одновременно с этим, мы обычные люди, у которых есть огромное желание на системообразующем уровне устранить любую возможность для продолжения беспредела, существующего на Земле последнее столетие, имеющего тенденцию к обострению и нарастающему усилению последние годы и месяцы. Мы называем себя Орден Паруса и наша основная задача - это создать НАПОМИНАТОР. Во главе Ордена Паруса есть 13 публично не известных - это самые достойные люди, живущие на Земле и способные взять на себя ответственность по устранению существующего беспредела. Иными словами, кому-то всё-таки надо встать с печи, вылезти из пещеры или встать с дивана для того, чтобы навсегда выгнать из власти всех тех, создал и кто допустил мировой кризис 2020-го года.

    2.2. Мы согласны, если нас называют сектантами, ибо мы и знаем и верим, что есть Тот, кого называют Единый, Он же Творец, он же Создатель всего сущего - нашей Вселенной и всего содержимого оной. Наша вера основывается на наших знаниях и на наших технологиях, способных показывать и давать ощущать реальную Картину Мира. Мы знаем и верим, что Земля - это Матрица и Игра.

    2.3. Мы крайне негативно относимся к масонам - это наши должники. Мы считаем, что масоны должны заплатить нам за использование нашего символа "Всевидящее Око" на долларе США и на другой масонской символике. "Всевидящее Око" - это наш древний символ, отображающий снисходящую и всепроникающую благодать Единого. За искажение смысла этого древнего чистого символа нашей Веры, масонам придётся заплатить нам не только материальными ресурсами.

    3. ЧТО ТАКОЕ НАПОМИНАТОР?
    3.1. НАПОМИНАТОР- это, прежде всего, инструмент для восстановления памяти о Великом прошлом человеческой цивилизации, о древней Единой Империи и о том, что такое человек на самом деле. Процесс обретения воспоминаний мы оформляем в форме многопользовательской компьютерной игры. Мы производим постепенное моделирование всех процессов, происходящих сейчас на Земле, начиная с фундаментальных основ - с правильной, изначально задуманной Творцом, модели функционирования человеческого социума. Постепенно, НАПОМИНАТОР вместит в себя всё, что содержит в себе сеть Интернет.

    3.2. НАПОМИНАТОР сейчас - это уже работающий прототип той системы, которую мы создадим в расширенном и децентрализованном виде. Существующий функционал уже позволяет производить первичную оценку текущего минимального качества сознания людей для возможности последующего развития оного.

    3.3. НАПОМИНАТОР в будущем - это инфраструктура для криптовалюты биткоин, обладающая такими свойствами:
    • система дистанционного обучения, развивающая качество сознания людей;
    • система рейтингов, определяющая качество и приоритеты;
    • социальная сеть нового поколения;
    • каталог товаров и услуг, получаемых бесплатно за рейтинг или доступных за Bitcoin и XRB;
    • система смарт-контрактов для систем Искусственного Интеллекта;
    • интеграция с системой Neuralink.

    4. ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ЗДЕСЬ?
    4.1. Мы создали токен LuckyCoinXRB на смарт-контракте Ethereum для возможности проведения IBO. IBO - это Initial Blogger Offering. Через IBO мы призываем блогеров создавать контент, направленный на разъяснение не очевидных преимуществ платформы НАПОМИНАТОР. В IBO мы привлекаем инвестиции, направляемые в размере 100% на оплату труда блогеров, выполняющих работу по объяснению того, что такое НАПОМИНАТОР.
    https://etherscan.io/token/0x66155a4dd4704110b0746cfa815aab7e0d6d7dfc(ссылка на контракт)

    4.2. Мы создаём возможности и открываем дверь сообществу Bitcoin для получения баллов рейтинга в платформе НАПОМИНАТОР за факт наличия иерархического рейтинга на форуме bitcointalk.org начиная с Jr. Member. Для получения инструкции того, как конвертировать рейтинг форума bitcointalk.org, нужно в теме письма вопроса к Ментору указать слово " bitcointalk.org" - от ИИ придёт автоматический ответ. Эта функция в платформе НАПОМИНАТОР будет включена 2020.07.01.

    4.2. Наше IBO - это способ предоставить масонам возможность заплатить нам деньгами за факт использования ими нашего сакрального символа - "Всевидящее ОКО" в своих корыстных целях, на долларе США и за использование нашего сакрального символа в их масонской символике.

    5. ТОКЕН LuckyCoinXRB ( XRB )
    5.1.Токен LuckyCoinXRB ( XRB ) - это ERC20 токен с единоразовой эмиссией, ограниченной количеством 108 000 XRB. XRB - это Rating Bitcoin, рейтинговый биткоин. XRB - это не создание новой криптовлюты, а расширение возможностей Bitcoin и создание новой социальной инфраструктуры для Bitcoin. Смартконтракт Ethereum, устанавливает правила для XRB: 8 знаков после запятой, а 0.00000001 = 1 LIKE. Лайки(LIKE) - это мера, измеряющее Внимание людей, являющее собой самую величайшую ценность на Земле.

    5.2. Есть возможность покупки токена XRB за криптовалюту ETH в рамках IBO.
    Адрес контракта токена LuckyCoinXRB: 0x66155a4DD4704110b0746CfA815aaB7E0d6D7dFc
    Отправляя любое количество ETH на адрес контракта токена LuckyCoinXRB, смарт-контракт сети Ethereum автоматически присылает токены XRB в соответствии пропорцией текущего раунда. Есть 9 раундов для обмена ETH на токены XRB, отличающиеся ценой обмена:



    5.3. Организация "Орден Паруса" берёт на себя обязательства обеспечить стабильную ликвидность XRB на уровне максимальной исторической цены Bitcoin, последовательно выкупая XRB по этой цене на платформе НАПОМИНАТОР ( начало выполнения этого обязательства 2022 год ). Одновременно с этим, на криптовалютных биржах курс XRB всегда рыночный. В платформе НАПОМИНАТОР для покупки внутренних товаров и услуг, монета XRB уже сейчас оценивается по цене исторического максимума цены биткоина по отношению к USD ( на дату 2020.05.22 это 20089 USD за 1 XRB ).

    5.4. Токен LuckyCoinXRB, созданный на смартконтракте Ethereum - это токен удачи, гарантирующий обмен на монету XRB, используемую в платформе НАПОМИНАТОР. Только самые успешные и удачливые люди смогут себе позволить быть обладателями токенов LuckyCoinXRB и монет XRB. Регулярно будут производиться конкурсы, розыгрыши и лотереи, где победители смогут получать монеты и токены XRB.

    6. КАК ВЫ МОЖЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ?
    6.1. Вы можете бесплатно зарегистрироваться в платформе НАПОМИНАТОР, используя ссылку napominator.aiи этот промокод: INSDR-AIGOD-PARUS
    Затем, наш ИИ на платформе НАПОМИНАТОР подскажет Вам о том, что делать дальше.

    6.2. Вы можете стать Инвестором платформы НАПОМИНАТОР,
    отправив любое количество монет ETH на адрес контракта токена LuckyCoinXRB ( 0x66155a4DD4704110b0746CfA815aaB7E0d6D7dFc).
    В зависимости от раунда сбора инвестиций цена 1 XRB будет составлять от 2 ETH ( раунд 1 ) до 33.33 ETH ( раунд 9 ). В соответствии с нашим ROADMAP( подробная информация о ROADMAP позже ), мы планируем начать в 2022-м году последовательную 100% покупку всех токенов и монет XRB через платформу НАПОМИНАТОР по ценам исторически максимальной цены Bitcoin. (на дату старта IBO - это 20089 USD за 1 XRB, позже, с ростом цены биткоина, эта цифра увеличится). Нужно учитывать, что покупка XRB по максимальной исторической цене BTC будет производиться на суммы, составляющие до 10% от месячного оборота платформы НАПОМИНАТОР. Соответственно, право продавать свои XRB по ценам максимальной исторической цены биткоина получат вначале пользователи платформы НАПОМИНАТОР, обладающие наиболее высоким Рейтингом.

    6.3. Вы можете создавать контент, получая за это баллы Рейтинга платформы НАПОМИНАТОР, XRB и денежную награду в BTC. Для этого нужно зарегистрироваться в платформе НАПОМИНАТОР.

    7. ВИДЕО ИНСТРУКЦИИ
    7.1. Что такое НАПОМИНАТОР?

    ЛИНК НА ВИДЕО:

    7.2. Репутация платформы НАПОМИНАТОР:

    ЛИНК НА ВИДЕО:

    7.3. Рейтинг в платформе НАПОМИНАТОР:

    ЛИНК НА ВИДЕО:

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
    Почему нет переводов на другие языки, мне дадут баунти, если я займусь переводом на *** язык?

    ОТВЕТ:У нас нет заинтересованности на этом этапе прототипа, приглашать в платформу НАПОМИНАТОР тех, кто не обладает способностью понимания русского языка на уровне ЧИТАЮ И ПИШУ. Масоны прекрасно знают и понимают русский язык, для них этого достаточно. Когда масоны начнут выплачивать свой долг за использование нашей интеллектуальной собственности, мы постепенно сами переведём всю информацию по платформе НАПОМИНАТОР на все существующие языки.

    По мере поступления, самые значимые вопросы будут добавляться сюда или здесь появится ссылка на отдельную тему.
     
  2. zybotychka

    zybotychka новичок

    Либо это слишком толстый троллинг, либо кому-то пора в желтый дом
     
  3. DrySky

    DrySky новичок

    Посмотрите

    Как купить XRB LuckyСoin | Просто и Удобно -

    Почему LuckyCoinXRB Самая Выгодная Инвестиция в 2020 году -

    ᚱᚷᚨ