Платформа для запуска сервиса автоматизированной торговли (торговые боты) на криптобиржах.

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем platonov, 11 июн 2020.

  1. platonov

    platonov новичок

    Мы разработчики платформы Botprofiter для запуска нового бизнеса или расширения существующего, за счет внедрения новых финтех продуктов в виде сервиса роботизированной торговли на криптовалютных биржах.

    Botprofiter - мощный торговый инструмент алгоритмической торговли для получения максимального профита. Альтернативный доступ на криптовалютный рынок со значительным технологическим преимуществом использования биржевого API. В настоящее время платформа поддерживает 12 ведущих бирж.

    Одно из многих преимуществ платформы - SimBot Analytics, который ведет поиск оптимальных комбинаций настроек параметров стратегий для последующего применения в торговых ботах. Чтобы добиться своей цели он выполняет сотни тысяч торговых симуляций на реальных исторических данных, используя технологию машинного обучения.

    Платформа ориентирована на несколько способов монетизации:

    Абонентский сервис - Облачный сервис для предоставления доступа к функционалу роботизированной торговли для всех желающих пользователей с монетизацией на основе регулярной абонентской оплаты.

    Частные криптофонды - Инвесторы, которые ценят независимость и предъявляют высокие требования к безопасности, могут запустить программный комплекс BotProfiter на подконтрольной им серверной инфраструктуре для получения профита от собственного криптофонда.

    Брокеры - Трейдеры, которые имеют значительную клиентскую базу, могут запустить программный комплекс BotProfiter на подконтрольной им серверной инфраструктуре для получения профита от управления клиентскими активами.

    Возможны различные варианты партнерства - от аренды программного обеспечения до инвестирования в развитие платформы или её покупки.



    Чтобы получить больше информации о платформе или связаться с нами перейдите на сайт - https://botprofiter.com/ru-ru/

    Видео: https://www.youtube.com/channel/UCaQGf0I5iL8N7CY-gxk3RuQ

    Сайт: https://botprofiter.com/ru-ru/

    Email: [email protected]