Какой антидетект браузер выбрать?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ivanuhka448, 16 июн 2020.

  1. ivanuhka448

    ivanuhka448 новичок

    Какой антидетект браузер выбрать? Почитал несколько описаний, но очень сложный текст. Для непрограммера даже слишком тяжёлый для понимания. Пытался прочесть, вникнуть в суть, понять достоинства продукта и какие выгоды он несёт. Но лишь понял, что лучше направлю энергию на более важные дела. Кто в теме опишите преимущества антидетект браузера которым вы пользуетесь. Как работа с ним облегчит мне жизнь и заработок?
     
  2. Макс Петров

    Макс Петров новичок

    Я тоже за Kameleo
     
  3. Helibeden

    Helibeden новичок

    а режим инкогнито, плюс дополнительные плагины дляизменения отпечатка не подходят?
     
  4. sejzhi

    sejzhi новичок

    Глянул этот Kameleo...дак он платный же. Проще тогда уж Сферу взять. Ну или юзать фришную сферу, без виртуализации вкладок. Лично я никакой антидетект не юзаю. Наоборот, использую otter портейбл, чтобы все кукисы/отпечатки можно было легко папкой перенести.
     
  5. Korte

    Korte новичок

    Разными доводилось пользоваться, так что есть с чем сравнить. Я выбрал Octo Browser в итоге, сейчас его юзаю. С ним никаких блокировок не было. Советую почитать про него, про то что такое отпечаток браузера и как вышеуказанный браузер защищает от бана. Может тоже решите его использовать в итоге.
     
  6. LucasdeWong

    LucasdeWong новичок

    У меня моззила и комодо.