CrowdWiz: следующая ступень развития технологии блокчейн

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем valyuta88, 19 июн 2020.

  1. valyuta88

    valyuta88 новичок

    Знали ли вы, в чем основная проблема главных криптовалют, таких как Ethereum и Bitcoin? Нет, это не их стоимость. Это сама идея классического майнинга. Майнинг изжил себя и является удовольствием для владельцев огромных майнинг-фер где-то на территории Китая. Больше нельзя с легкостью купить оборудование и надеяться на то, что это принесет заветные коины. Это время прошло, как и прошло все, что было до эпохи коронавируса. Что же делать? Наш вам совет: если вы действительно хотите заработать, то ищите монету, которая позволит вам, вложившись раз, никогда больше не думать о том, как стать успешным в мире криптовалют. И у нас есть ответ на вопрос, какая это монета и какой проект. Это CROWD (тикет CWD) от CrowdWiz.


    Основные криптовалюты отказываются от майнинга и готовят платформы к переходу с Proof-of-Work на Proof-of-Stake. Это значит, что вместо сложного вычислительного алгоритма и больших мощностей ферм необходим лишь криптокошелек и монеты на нем. Звучит непонятно, но поверьте: теперь действительно каждый сможет стать майнером, если захочет того. Именно алгоритм консенсуса PoS (Proof-of-Stake) используется в блокчейне CrowdWiz.


    Чем CrowdWiz может быть интересен именно вам?

    • это стабильная и надежная децентрализованная платформа - гарантия безопасности ваших средств и транзакций;

    • высокая скорость обработки запросов и транзакций;

    • новый подход к майнингу и внедрению экосистемы блокчейн в ежедневные потребности. С помощью CrowdWiz вы сможете зарабатывать, общаться, обогащаясь не только материально, но и метафизически;

    • CrowdWiz - это сообщество, заинтересованное в заработке и помощи другим людям. Это настоящая большая семья, благожелательность, которой отметили десятки экспертов в сфере криптовалют. Новички имеют те же права, что и опытные майнеры. По сути, это именно та криптосистема, о которой мечтал создатель биткойна, Сатоси Накамото.

    Вы можете спросить: а почему я должен доверять CrowdWiz? Ведь вокруг столько обмана и аферистов. Мы можем вам ответить просто: потому что CrowdWiz - это сообщество людей, которые верят в общие идеалы - свободу от государственного надзора, открытость новому, любовь к высоким технологиям и желание обезопасить свою жизнь и ценности от посягательств тех, кто хочет ими завладеть.


    CrowdWiz - это ваш путь к успеху. Это ваша возможность приобщиться к коммьюнити успешных людей, вступить в закрытый клуб тех, кому не все равно, как начнется завтрашний день. Вы готовы к этому? Тогда мы готовы вас научить. Добро пожаловать в CrowdWiz! Хотите знать больше? Читайте подробнее на нашем сайте https://crowdwiz.biz/


    Мы ждем вас для того, чтобы мир криптовалют стал вашим миром.
     

    Вложения:

    • sharer.jpg
      sharer.jpg
      Размер файла:
      99,8 КБ
      Просмотров:
      307