⚡ 【Продаем】 запароленные wallet.dat файлы с балансами ⚡

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем fedinayanka, 22 июн 2020.

  1. fedinayanka

    fedinayanka новичок

    Собрано 38 файла на общую сумма 84470+ BTC или $800.000.000+ по текущему курсу.
    Сейчас это самая крупная база в интернете.
    Самый большой баланс кошелька - 69370+ биткоинов. Есть кошельки с премайном от 2009 года. А есть совсем свежие транзакции от 2019 года.

    Но самое интересное, это то что большинство из них имеют такие же балансы в форках Bitcoin Cash, Gold, SV и другие альткоины. Даже их суммы выглядят заманчиво.
    Каждый файл был вручную проверен на балансы, адреса и источники, синхронизирован в Bitcoin-QT, скриншоты сделаны нами и подготовлены подсказки известные нам.
    Все знают, что подобрать приватный ключ практически не возможно. Но сбрутить пароль созданный другим человеком, выглядит более реалистично.

    Теперь вы можете приобрести эти кошельки и попробовать свою удачу!
    Мы гарантируем балансы или вернем деньги обратно.
     
  2. fedinayanka

    fedinayanka новичок

  3. Rotenberg

    Rotenberg новичок

    Большинство этих кошельков подделка, любой адрес который имеет исходящюю транзакцию можно подделать, кому нужна инструкция или создания такого валлет дат обращайтесь.
     
  4. fedinayanka

    fedinayanka новичок

    Подделки не сложно проверить: Вы не сможете получить приватны ключ + версия кошелька не будет совпадать с датой создания.
    Мы проверяем каждый кошелек вручную, сами делаем скриншоты и тщательно описываем перед выкладкой.
    Кстати, у нас уже 45(!) кошельков в продаже. Это самый большой маркетплэйс!
     
  5. Rotenberg

    Rotenberg новичок

  6. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Взято по этой ссылке: Кошелек на 131.63 BTC доступен для покупки, добавлена информация о пароле, почта владельца, количество символов, ник владельца, с чего состоит пароль - все это вы найдете в текстовом файле который прилагается к файлу Wallet.dat.
    Мне интересно откуда у продавца вся эта информация, включая даже информацию о владельце кошелька и о том из чего состоит пароль и зачем это все продавать, а не воспользоваться этой информацией для подбора пароля самому.
     
  7. Rotenberg

    Rotenberg новичок

    Открыть не могу, нет карт. Уже по нему много нарыто, 2 года им занимался и нашел владльца.
     
  8. Rotenberg

    Rotenberg новичок

    ЕСТЬ ПЕРЕПИСКА, УЗНАЛ НОВУЮ ИНФУ ПО ПАРОЛЮ, ГОД, СЛОВА, ИМЕНА, ВЕРСИЮ КОШЕЛЬКА ЧЕЛОВЕК ПРЕДЛАГАЛ СКАЙП НО НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА Я НЕ ЗНАЮ.


    Старый файл, инфа о пароле - 31 символ с которых 24 известно. Неизвестные 2,3,4 символ пароля и 4 в конце - это может быть год рождения!
    Чтоб взломать нужно около 10 терабайт места. Есть кое какие соображения у меня как это сделать, поделюсь ими с покупателем.
    Контакты владельца, гарант, продам за пол цены.
     
  9. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А что - большая проблема получить 10 Терабайт дискового пространства ? Да и вся проблема при переборе мне думается не в дисковом пространстве, а в вычислительной мощности.
     
  10. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я так понял что ты заплатил этому немцу 0.18 ВТС (около 2500 баксов) за эту информацию, а теперь пытаешься продать ее за полцены ? Или я что-то не так понял ?
     
  11. Rotenberg

    Rotenberg новичок

    Я купил у него его кошелек под восстановление. Да продаю пока 1 кто захочет гарант приветствуется, степень сжатия очень низкая 10 000 перебор этого кошелька намного легче чем остальных + инфа о пароле есть, связь с владельцем, понятие обще что за пароль, 10 терабайт нужно чтоб формировать все пароли ну и карт наверное хотя бы 7 шт иметь.
     
  12. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну тогда я совсем не понимаю выгоду твоей сделки - продать информацию за сумму вдвое дешевле уплаченной цены ... :rolleyes:
     
  13. Rotenberg

    Rotenberg новичок

    купить все необходимое, либо с его получить 1 биткоин, на гарант согласен, плохо что немецкого я не знаю, можно было бы пообщаться с хозяином кошелька - он сам предложил еще пару дней назад и дал файл в перед до оплаты для проверки, таких еще файлов я не видел, все есть в нем как положено. А может я и зря его продаю.... у меня есть понимание в чем может быть подвох, плохо что нет четкого пароля а лишь его основная часть с обрубленными концами.
     
  14. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Малопонятно о какой-такой степени сжатия идет речь и как это влияет на скорость перебора вариантов пароля.
     
  15. Rotenberg

    Rotenberg новичок

    30.10.2020 - 17:09:05 Encryption: AES256 + SHA512. Sz: 30_8. Spin count (complexity): 10000 если открывать те что есть то там по 38000 и аж на 150к есть степень шифрования которая зависит от мощности пк
     
  16. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Откуда эта информация взята, о чем это вообще ? Выше ты писал про степень сжатия, а тут - уже про степень шифрования ...
     
  17. Rotenberg

    Rotenberg новичок

    ну или степень шифрования - вечно путаю, это взято из проги
    BITCOIN PASSWORD RECOVERY
     
  18. darkR1der

    darkR1der новичок

    здравтсвуйте а можете дать контакт этого человека или информацию у меня есть карты много есть шанс найти у меня тоже есть данный кошелек
     
  19. fedinayanka

    fedinayanka новичок

    У нас 90 файлов в продаже. Есть очень редкие экземпляры, а есть с подсказками о пароле.
    Это самая большая коллекция в интернете!