Биржа Huobi, причины моего выбора

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Irina1810, 29 июн 2020.

?

Как Вам биржа, если пользовались?

  1. Хорошая

    0 голосов
    0,0%
  2. Не стоит внимания

    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Irina1810

    Irina1810 новичок

    Вовремя самоизоляции было время, решила попробовать, что такое криптобиржа и как с ней работать. Зарегистрировалась на нескольких, на каких-то по совету друзей, какие-то нашла в рейтинге бирж. Конечно же начала Binance и OKEx, ведь это самые часто встречаемые названия. Так же зарегистрировалась на Хуоби и Localbitcoins. С последней была затянувшейся регистрация, что не сыграло в ее пользу. На всех остальных верификация достаточно похожа и проста, занимает не много времени. По интерфейсу и удобности мне легла по душе Хуоби, хотя в рейтинге уступает Байненсу или ОКЕХу. На бирже достаточно широкая палитра языков, в том числе есть русский. Хуоби отлично подходит для работы с малыми суммами, до 60к рублей верификация вообще не требуется. Если у кого-то пунктик насчет безопасности, то Хуоби как раз то, что нужно, так как биржу никогда не взламывали. Часто сталкивалась с негодованием, что “поддержка мертвая”. У меня лично проблем не возникло, главное писать сразу в чат онлайн, а не запрос оформлять и через имейл общаться. Моя проблема решилась быстро. Если английским не владеете, то может добавиться в телеграмме в русскоязычный Хуобишный чат.

    На Хуоби так же много монет, стейкинг, фьючи, маржа, короче всё грамотно устроено там у них. Лично для меня она и лидерам, типа Байненсу не особо уступает, возможно только монет чуть меньше листиться. Мобильное приложение, как и сам сайт работает быстро, транзакции проходят чётко без подвисаний и заминок. Ввод и вывод очень быстрые. Советую так же скачать приложение Huobi Wallet. Тоже простой интерфейс, быстро и легко отправлять и получать монеты по адресу или через QR code, отличное дополнение к приложению самой биржи. Нравится, что биржа всегда показывает реальные рыночные цены. Для покупки монет обычно использую банковский перевод или АДВ кэш, где комиссия вовсе отсутствует, через Яндекс деньги, например, она небольшая, зависит от выбранной торговой пары. При торговле фиатом комиссия на ОТС вовсе отсутвует. Биржа так же имеет свой токен - HT, подробнее можно о нем узнать из сайта самой биржи. В мае биржа раздавала по 500 рублей новым пользователям. Да, возможно, мелочь, но для новых пользователей все равно приятно.

    Попробовать биржу Хуоби несомненно стоит, использовать как одну из рабочих тоже. У биржи достаточно много позитивных сторон, в последнее время, особенно выгодно новым пользователям, так как проходят всякие розыгрыши и эирдропы.
     
  2. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Только вот давно сам туда не заходил, а вот отзывы начали появляться о блокировке аккаунтов.
     
  3. Irina1810

    Irina1810 новичок

    С марта пользуюсь, пока проблем не было :)
     
  4. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Верификацию еще не ввели они кстати обязательную? Давно просто туда не заходил.
     
  5. Irina1810

    Irina1810 новичок

    Обязательная верификация, если транзакции в день превышают 60к рублей, если точно помню. Но я сразу паспорт скинула и прошла верификацию, заняло минут 30 от силы
     
    Andrei1990bit нравится это.
  6. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Ясненько, спасибо за ответ, учту! Просто я на биржах вообще не прохожу верификацию.
     
  7. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Биржа Huobi проведет листинг биткоин-опционов на своей деривативной платформе.

    Биржа криптовалют Huobi анонсировала очередное расширение своей линейки деривативных продуктов опционами на биткоин. Этому предшествовал успешный запуск бессрочных свопов во втором квартале.

    Согласно уведомлению, опционы пройдут листинг на платформе Huobi Futures и будут представлены в «европейском типе», то есть без возможности досрочного расчёта. Изначально клиентам будут доступны только опционы на биткоин.

    К настоящему моменту стартовало альфа-тестирование опционов при участии собственной команды Huobi. Впоследствии опционы будут представлены в веб-версии биржи и API, а через месяц после этого – в торговом приложении.

    В основу опционов на биткоин Huobi ляжет индекс BTC/USDT. Премия, которую пользователь будет уплачивать за заключение контракта, также будет выражена в USDT, что отличает их от предложения OKEx и Deribit, устанавливающих расценки в биткоине. Минимальный размер позиции составит 0,001 BTC. Компания обещает обеспечить относительно низкие комиссии в своём новом продукте.

    В июне состоялся запуск опционов на Ethereum и EOS биржи OKEx.