Excenter.exchange надежный обменник в Москве 24/7. ADV/Payeer/EXMO/BTC/ЯД/QIWI/Нал/Карты банков РФ

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем Excenter.exchange, 15 июл 2020.

1. MrLegend

MrLegend новичок

Вот это подход, я впервые с такой акцией сталкиваюсь, в основном обменники накручивают процент, а здесь наоборот уменьшают. Я по условиям прохожу, скорее всего воспользуюсь этой возможностью для более выгодного обмена.

2. MaxFa

MaxFa новичок

Жаль я по условиям акции не подхожу. Но в принципе у обменника итак курсы достаточно хорошие, меня устраивают вполне

3. Grad44445

Grad44445 новичок

Вы нас балуете. Это может стать хорошим трендом среди других обменников. Эх, еще бы парочку направлений с криптой и вообще улет. Выгодна здесь очевидная. Бестчендж в последнее время начал пускать в топ обменников ну очень дорогие по комиссии.

4. Yoyo

Yoyo новичок

Ничего, я тоже как новичек на форуме не прохожу)) Но может когда-нибудь будет и на нашей улице праздник, проведут и для нас акцию))

5. Porfiriy

Porfiriy новичок

И такое может быть, частенько обменники проводят акции повторно, а к тому времени и мы прокачаем аккаунты))) А если серьезно, сам воспользовался обменом несколько раз, пока нареканий нет от слова совсем!

6. Arsi88

Arsi88 новичок

А не планируете расширить акции не только для "старичков" форума,но и для активных.
    Я бы с радостью воспользовался вашим оьменником по акции,но регистрации моего аккаунта е позволяет принять участие.

7. Alpha

Alpha новичок

Та да жаль что ранее не проходил регистрацию на форуме, но не смог принять участие ведь аккаунту несколько недель всего.

8. MrLegend

MrLegend новичок

Слава мониторинга бестчейнж потихоньку проходит и пользователи сами ищут обменники, которые подходят им по требованиям. Я начал регулярно в случае надобности делать обмен на EXcenter EXchange, надеюсь его репутация так и будет поддерживаться на высоком уровне.

9. Excenter.exchange

Excenter.exchange новичок

Уважаемые форумчане!
    Мы решили запустить небольшой конкурс с очень заманчивым призом:)
    Давайте представим с вами идеальный криптовалютный обменный сервис. Каким он должен быть, чего вам не хватает во многих сервисах и лично у нас?
    Например:
    -наличие физических офисов;
    -*обменная пара на ваше усмотрение*;
    -время работы обменного пункта;
    -функционал сайта
    и все в таком роде.

Пишите свое представление об идеальном обменном пункте, а мы в свою очередь выберем 3-х победителей и подарим месячную скидку на нашем сайте.

10. Excenter.exchange

Друзья! Мы готовим масштабное обновление, которое должно помочь нам и вам выйти на новый уровень комфорта!
    В скором времени мы обновим дизайн и сделаем телеграмм бота, который будет полностью дублировать функционал нашего сайта.
    Еще мы добавили новые обменные пары, которые вы можете найти на нашем сайте, хотим услышать ваши пожелания и замечания[​IMG]
    Ваш, EXcentr.EXchange

Telegram: @Excenter_exchange
    Телефон: 89257091099
    Е-mail: info@excenter.exchange

11. Excenter.exchange

Уважаемые пользователи!
    Мы хотим сообщить, что на нашем сайте добавились новые обменные пары.
    а именно:

Tether(OMNI) Тинькофф кэшин/Альфа кэшин

Tether (ERC-20)Тинькофф кэшин/Альфа кэшин

BITCOINТинькофф кэшин/Альфа кэшин

ETHEREUMТинькофф кэшин/Альфа кэшин

Тинькофф QRBITCOIN / ETHEREUM / Tether

12. Excenter.exchange

Дорогие друзья!

По многочисленным просьбам добавили на наш сайт 4 новые пары криптовалют!

13. Excenter.exchange

Уважаемые клиенты!
    С радостью сообщаем вам, что мы успешно интегрировали WhiteBIT коды!
    Теперь у вас есть возможность обменивать WhiteBIT USDT по выгодному курсу.
    Воспользуйтесь WhiteBIT кодами прямо сейчас! https://whitebit.com/

14. BestChange

BestChange новичок

Мы добавили обменный пункт ExCenter в наш мониторинг на этой неделе.
    Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

15. Excenter.exchange

Наш обменный пункт рад размещаться на таком мониторинге, как BEST CHANGE, наша команда сделает все возможное, чтобы наши клиенты остались довольны!

16. Excenter.exchange

Уважаемые пользователи!
    Мы рады сообщить вам об обновлении нашего сервиса

1. Теперь вы можете пользоваться сайтом в двух темах — «дневной и ночной»
    2. Запустили крупное обновление направлений криптовалют
    3. Создание заявки будет происходить со стартовой страницы сайта, не нужно делать кучу переходов к следующим страницам
    4. Новые конкурсы с розыгрышем USDT!
    ⁃ Конкурс для рефералов
    ⁃ Конкурс за положительный отзыв
    (розыгрыш каждую неделю)
    5. поддержка сети BEP20 для BTC/ETH/USDT​

Вложения: