Excenter.exchange надежный обменник в Москве 24/7. ADV/Payeer/EXMO/BTC/ЯД/QIWI/Нал/Карты банков РФ

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем Excenter.exchange, 15 июл 2020.

  1. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    Excenter.exchange наш обменник поможет вам быстро и безопасно обменять электронные валюты на наличные в Москве, карты российских банков и др.

    Большой опыт работы нашей команды на P2P платформах гарантируют вам профессиональное оказание услуг по обмену по выгодным для вас курсам.

    Наши преимущества:
    - Большой опыт в обменах на крупнейших P2P площадках
    - Мы работаем круглосуточно 24/7
    - Безопасный офис в Москве для обмена наличных
    - Выгодные курсы обмена
    - Профессиональная служба поддержки
    - Программа лояльности для постоянных клиентов
    - Постоянные пополняемые резервы

    Чтобы оформить заявку перейдите на наш сайт https://excenter.exchange/, выбери направление обмена либо свяжитесь с оператором удобным для вам способом

    Мы ценим ваше время и доверие, поэтому операторы выполнят вашу заявку в любое время и в кротчайшие сроки.

    Ваш, Excenter.exchange

    Telegram: @Excenter_exchange
    Телефон: 89257091099
    Е-mail: [email protected]
     
  2. pahoxaf

    pahoxaf новичок

    Совершил обмен с биткоинов на сбер, время 1го подтверждения закончилось, резерв снят, подтверждения нету, что то слишком долго, написал в поддержку - молчат
     
  3. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    Добрый день, напишите пожалуйста номер вашей заявки, все каналы связи на сайте работают.
     
  4. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    Друзья, хорошая новость. Теперь выполнить обмен с наличными средствами у нас доступно не только в Москве, но и в Санкт-петербурге.
    Для Вашего удобства мы открыли офис по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д4/1, м. Адмиралтейская

    Обменивайте в Excenter.exchange по выгодным курсам, мы работаем круглосуточно.

    Ваш, Excenter.exchange
    Telegram: @Excenter_exchange
    Телефон: 89257091099
    Е-mail: [email protected]
     
  5. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    Друзья! У нас самые выгодные курсы на вывод ADVcash RUB, Exmo, Payyer RUB в наличные рубли.

    Безопасное получение наличных в Москве в ММДЦ Москва-Сити круглосуточно в любое время!

    Заходите к нам на excenter.exchange и совершайте выгодные для вас обмены, мы всегда и оперативно на свзи!

    Ваш, Excenter.exchange

    Telegram: @Excenter_exchange
    Телефон: 89257091099
    Е-mail: [email protected]
     
  6. Grad44445

    Grad44445 новичок

    Производил обмен 120 usdt на Киви кошелёк.Всё прошло гладко и оперативно,примерно минут через 15 после моей заявки и оплаты счета,мне прилетели деньги на киви кошелёк.Добротный и честный обменник.Мой id заявки 1562.
     
  7. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    Спасибо за ваш отзыв, обращайтесь в любое время.
     
  8. wiseman

    wiseman новичок

    Лично я пользовался обменом на наличные , всё очень удобно и оперативно , плюс нет никакого до-начисления процентов за получения сразу налички ;)
     
  9. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    Здравствуйте, спасибо за отзыв! У нас нет никаких явных и скрытых комиссий за обмены. Все по курсу указанному на нашем сайте. Обращайтесь!
     
  10. bliznec

    bliznec новичок

    Пользуюсь обменником, что по скорости переводов средств, очень радует. Буквально, через несколько минут, средства поступают на указанный адресат направления. Прочитал правила https://excenter.exchange/tos/ всё удовлетворяет, чтобы осуществить направление заданного обмена. На обменнике есть Гарантий срок, который даёт гарантию, на оказываемые услуги.
     
  11. Arsi88

    Arsi88 новичок

    Довольно добротный обменник и как вижу пар на обмен не мало.Есть популярные крипты и эпс.
    Хотел задать вопрос ТСу(Топикстартеру)не планируете ли добавлять Вебмани в ваш обменник?Я понимаю что не очень то и популярная эпс,но всё же есть те кто ей до сих пор пользуется,а найти обменники которые работают с Вебмани довольно сложно сейчас.
     
  12. Porfiriy

    Porfiriy новичок

    Я так же делал вывод на карту, немного битка переводил. Общее впечатление положительное. Но хотелось бы немного добавить разновидностей крипты, ну хотя бы эфир и лайт.
     
  13. Alpha

    Alpha новичок

    Да думаю в любом случае добавят, ведь самое главное что вывод средств происходит за несколько минут, и дизайн самого обменника неплохой же.
     
  14. jeerock

    jeerock новичок

    При использовании данного обменника из плюсов могу выделить важный для меня момент - отсутствие таймера оплаты, так как я вывожу крипту без возможности самостоятельно настроить размер комиссии. Планируется ли добавление направления крипта -> payeer?
     
  15. MaxFa

    MaxFa новичок

    Почитал комменты, скоро воспользуюсь услугами обмена. На данный момент курсы меня устраивают вполне. Я так понимаю, что курс постоянно меняется?
     
  16. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    На данный момент это направление мы не планируем включать на обмен.
     
  17. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    Курсы да постоянно меняются. Но мы их держим всегда выгодными относительно наших конкурентов.
     
  18. MrLegend

    MrLegend новичок

    Естественно курс не может стоять на одном месте и любой обменник будет это учитывать и уже подстраиваться под него. Всё дело какую комиссию они при этом выставляют, на этом обменнике они довольно приемлемые по сравнению с другими.
     
  19. jeerock

    jeerock новичок

    Кстати, насчет курса - он фиксируется после создания заявки? И бронируется ли резерв на такую заявку? То есть, например, при обмене битка на 10к рублей эта сумма на время пропадает из общего баланса направления
     
  20. Grad44445

    Grad44445 новичок

    Вебмани ещё очень даже популярны. Но если они не одумаются и не пересмотрят свою политику по отношению к пользователю о них будем только вспоминать. Я пользуюсь, но только когда прижмет. Там эти верификации убили все удобство. Именно из-за верификации большинство обменников отказались от них.
     
  21. MrLegend

    MrLegend новичок

    Насколько я общался с поддержкой когда первый раз делал обмен мне сказали 15 минут, этого я думаю вполне достаточно, чтобы оплатить заявку.
     
  22. jeerock

    jeerock новичок

    15 минут от момента начала процесса оплаты до появления транзакции в сети? Если да, то вполне хорошее время. Читал, что даже если транза застрянет, через онлайн-поддержку потом легко восстановить заявку
     
  23. Yoyo

    Yoyo новичок

    Прикольно) А в Украине офисов не планируете открывать, что бы криптовалюту можно было сразу на наличку обменять? У нас это сейчас становится очень актуально.
     
  24. bliznec

    bliznec новичок

    Бывает намного меньше времени требуется обменнику, для осуществления обмена. Не засекал свои обмены, но и не ждал долго. Буквально за 10 минут, а то и менее того, обмен осуществляется. :)
     
  25. wiseman

    wiseman новичок

    Делюсь с народом тем что на обменнике всё же можно немного но зарабатывать на привлечении рефералов и заработке с их обмена 0.1%

     
  26. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    Да после создания заявки курс фиксируется и вы спокойно можете оплатить вашу заявку. Соответственно и резерв тоже бронируется и после получения подтверждения перевода сразу производится выплата по указанным вами реквизитам.
     
  27. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    15 минут дается на вашу оплату, т.к. курсы часто меняются. Но на это время курс фиксируется в вашей заявке. Но если вы произвели оплату, то мы дожидаемся подтверждения (например, в случае с BTC время подтверждения зависит от многих факторов не зависящих от нас)
     
  28. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    Мы планируем данное направление, к сожалению точные сроки не известны.
     
  29. Porfiriy

    Porfiriy новичок

    Ну тоже ведь копеечка, все таки вообще на пассиве будете получать. Аесли рефералы или знакомые будут большие суммы менять, то и вам будет сладенько. Смотрю что вообще привлечение рефералов выгодно, надо заняться этим направлением..
     
  30. Arsi88

    Arsi88 новичок

    Я думаю всё будет но не сразу,обменник довольно свежий и потихоньку набирает популярность.Открытие офиса это вопрос времени.
     
  31. Alpha

    Alpha новичок

    Та да круто же ведь даже получить 2 доллара просто за то что знакомый сделал сделки, и это покроет полностью комиссию к примеру, нормально ведь.
     
  32. Porfiriy

    Porfiriy новичок

    Ну это не так просто сделать, надо найти людей которые будут работать под брендом этого обменника в другой стране! Как по мне то впервую очередь упор должен быть на увеличение направлений обменов.
     
  33. MaxFa

    MaxFa новичок

    Этот обменник мне посоветовал знакомый, который несколько раз им пользовался. Я тоже сейчас стал делать обмены на нем, огромный плюс для меня это курс, который очень адекватный на мой взгляд. Также мне нравится, что при создании заявки есть время на которое морозится курс по которому делается обмен. Здесь уже как бы есть небольшая страховка, на случай резких проливов, которые в крипте бывают частенько. Так что по итогу обменник меня устраивает, к тому же все нужные направления обмена для меня на нём имеются.
     
  34. MrLegend

    MrLegend новичок

    Я спрашивал по направлению покупки биткоина и транзакция роли особо не играет, так как нужно с момента создания заявки в течение 15 минут сделать перевод на карту или другую платежную систему и тогда изменения курса никак на обмене не отразятся.
     
  35. Porfiriy

    Porfiriy новичок

    Ну а мне понравилось то, что у них есть офис для обмена крипты на фиат, тоесть это не просто виртуальная услуга но и вполне реальная, где можно получить "живые" деньги без посредствия банков, ну и значит без контроля гос. служб.
     
  36. Grad44445

    Grad44445 новичок

    Замечательная новость. Даже если через пол года получится открыть офис- это будет сильный ход с вашей стороны.
     
  37. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    Да вы правы, обмен на наличные мы проводим анонимно, никакие ваши данные нигде не фиксируются. И обмен совершается в безопасном месте круглосуточно. Обращайтесь в любое время.
     
  38. Yoyo

    Yoyo новичок

    Как будет что-то относительно известно - пожалуйста анонсируйте это здесь, на форуме. Как бы реально многим криптоманам в Украине будет интересно.
     
  39. bliznec

    bliznec новичок

    Такие обменники существуют, что на должном уровне показывает мастерство данного обменника. Пользуюсь очень часто, всё безупречно в работе.
     
  40. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    Уважаемые форумчане, специально для вас представляем супер акцию!

    Мы проведем обмен по самому выгодному курсу в рунете.
    Мы перебьем самую первую ставку по направлению с мониторинга бестчейндж.

    Для участия в акции нужно наличие аккаунта со стажем более 1 года на этом форуме и оставить отзыв с этого аккаунта в нашей ветке.

    Направления обменов участвующие в акции:
    Advcash RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги
    Payeer RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги
    Exmo RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги

    Чтобы воспользоваться акцией вам нужно написать мне в ЛС на форуме и после оставить заявку на сайте https://excenter.exchange/.

    Акция действует до 1 октября включительно! Обращайтесь!
     
  41. wiseman

    wiseman новичок

    Вот это я понимаю акция :) всем акциям акция , я пока что ещё не видел таких от обменников , это как минимум хорошее начало в сторону форумчан .
     
  42. Porfiriy

    Porfiriy новичок

    Да это везде актуально)) На данный момент крипта уже занимает свой "новый" вид финансового влияния среди общественности. Но думаю что если обменник только начинает работать по ру сегменту и с РФ, то в Укриание точно не скоро появится такая возможность.
     
  43. Yoyo

    Yoyo новичок

    У нас особенно актуально. Обменников, которые выплачивают именно налом не так и много, а те кто есть - или минималка очень большая или встречаться предлагают не в офисе, а чуть ли не в подворотне))
    Да, акция нормальная, кому данные направления интересны. Но по новичкам жесткая дискриминация))
     
  44. Arsi88

    Arsi88 новичок

    Какие приблизительно проценты будут при обмене по вашей акции?
     
  45. Alpha

    Alpha новичок

    Акция это всегда отлично, думаю все кто хотел уже воспользовались ею, да и есть ещё в запасе несколько дней же.
     
  46. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    Никаких процентов у нас нет. Прямой обмен без комиссий. В рамках акции вы создаете заявку, а мы установим вам курс выгоднее, чем самый первый на мониторинге бестчейндж.
     
  47. MrLegend

    MrLegend новичок

    Вот это подход, я впервые с такой акцией сталкиваюсь, в основном обменники накручивают процент, а здесь наоборот уменьшают. Я по условиям прохожу, скорее всего воспользуюсь этой возможностью для более выгодного обмена.
     
  48. MaxFa

    MaxFa новичок

    Жаль я по условиям акции не подхожу. Но в принципе у обменника итак курсы достаточно хорошие, меня устраивают вполне
     
  49. Grad44445

    Grad44445 новичок

    Вы нас балуете. Это может стать хорошим трендом среди других обменников. Эх, еще бы парочку направлений с криптой и вообще улет. Выгодна здесь очевидная. Бестчендж в последнее время начал пускать в топ обменников ну очень дорогие по комиссии.
     
  50. Yoyo

    Yoyo новичок

    Ничего, я тоже как новичек на форуме не прохожу)) Но может когда-нибудь будет и на нашей улице праздник, проведут и для нас акцию))
     
  51. Porfiriy

    Porfiriy новичок

    И такое может быть, частенько обменники проводят акции повторно, а к тому времени и мы прокачаем аккаунты))) А если серьезно, сам воспользовался обменом несколько раз, пока нареканий нет от слова совсем!
     
  52. Arsi88

    Arsi88 новичок

    А не планируете расширить акции не только для "старичков" форума,но и для активных.
    Я бы с радостью воспользовался вашим оьменником по акции,но регистрации моего аккаунта е позволяет принять участие.
     
  53. Alpha

    Alpha новичок

    Та да жаль что ранее не проходил регистрацию на форуме, но не смог принять участие ведь аккаунту несколько недель всего.
     
  54. MrLegend

    MrLegend новичок

    Слава мониторинга бестчейнж потихоньку проходит и пользователи сами ищут обменники, которые подходят им по требованиям. Я начал регулярно в случае надобности делать обмен на EXcenter EXchange, надеюсь его репутация так и будет поддерживаться на высоком уровне.
     
  55. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    Уважаемые форумчане!
    Мы решили запустить небольшой конкурс с очень заманчивым призом:)
    Давайте представим с вами идеальный криптовалютный обменный сервис. Каким он должен быть, чего вам не хватает во многих сервисах и лично у нас?
    Например:
    -наличие физических офисов;
    -*обменная пара на ваше усмотрение*;
    -время работы обменного пункта;
    -функционал сайта
    и все в таком роде.

    Пишите свое представление об идеальном обменном пункте, а мы в свою очередь выберем 3-х победителей и подарим месячную скидку на нашем сайте.
     
  56. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок


    Друзья! Мы готовим масштабное обновление, которое должно помочь нам и вам выйти на новый уровень комфорта!
    В скором времени мы обновим дизайн и сделаем телеграмм бота, который будет полностью дублировать функционал нашего сайта.
    Еще мы добавили новые обменные пары, которые вы можете найти на нашем сайте, хотим услышать ваши пожелания и замечания[​IMG]
    Ваш, EXcentr.EXchange

    Telegram: @Excenter_exchange
    Телефон: 89257091099
    Е-mail: [email protected]
     
  57. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    [​IMG]


    Уважаемые пользователи!
    Мы хотим сообщить, что на нашем сайте добавились новые обменные пары.
    а именно:


    Tether(OMNI) Тинькофф кэшин/Альфа кэшин

    Tether (ERC-20)Тинькофф кэшин/Альфа кэшин

    BITCOINТинькофф кэшин/Альфа кэшин

    ETHEREUMТинькофф кэшин/Альфа кэшин

    Тинькофф QRBITCOIN / ETHEREUM / Tether

    Telegram: @Excenter_exchange
    Телефон: 89257091099
    Е-mail: [email protected]
     
  58. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    [​IMG]

    Дорогие друзья!

    По многочисленным просьбам добавили на наш сайт 4 новые пары криптовалют!

    [​IMG]



    Telegram: @Excenter_exchange
    Телефон: 89257091099
    Е-mail: [email protected]
     
  59. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    Уважаемые клиенты!
    С радостью сообщаем вам, что мы успешно интегрировали WhiteBIT коды!
    Теперь у вас есть возможность обменивать WhiteBIT USDT по выгодному курсу.
    Воспользуйтесь WhiteBIT кодами прямо сейчас! https://whitebit.com/



    Telegram: @Excenter_exchange
    Телефон: 89257091099
    Е-mail: [email protected]
     
  60. BestChange

    BestChange новичок

    Мы добавили обменный пункт ExCenter в наш мониторинг на этой неделе.
    Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.
     
  61. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок

    Наш обменный пункт рад размещаться на таком мониторинге, как BEST CHANGE, наша команда сделает все возможное, чтобы наши клиенты остались довольны!
     
  62. Excenter.exchange

    Excenter.exchange новичок








    Уважаемые пользователи!
    Мы рады сообщить вам об обновлении нашего сервиса

    1. Теперь вы можете пользоваться сайтом в двух темах — «дневной и ночной»
    2. Запустили крупное обновление направлений криптовалют
    3. Создание заявки будет происходить со стартовой страницы сайта, не нужно делать кучу переходов к следующим страницам
    4. Новые конкурсы с розыгрышем USDT!
    ⁃ Конкурс для рефералов
    ⁃ Конкурс за положительный отзыв
    (розыгрыш каждую неделю)
    5. поддержка сети BEP20 для BTC/ETH/USDT​
     

    Вложения: