Alchemy выпустила инструмент для отслеживания динамики приложений на блокчейне

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем Andrei1990bit, 17 июл 2020.

  1. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Специализирующаяся на блокчейне инфраструктурная компания Alchemy запустила новый продукт Alchemy Monitor, который поможет разработчикам отслеживать динамику своих приложений на блокчейне.

    Alchemy сообщила, что этот инструмент поможет разработчикам блокчейна легко получить доступ к информации, связанной с поведением пользователей и производительностью приложений. Как заявляет компания, Alchemy Monitor уже используется различными криптовалютными фирмами, например, 0x, MyEtherWallet, Lucid Sight и Zerion.

    «Разработчики привыкли к такого рода инструментам в мире Web 2.0, но им приходится самим справляться с этой задачей в Web 3.0», – сказал инженер по разработке ПО Alchemy Майк Гарланд (Mike Garland).

    По его словам, альтернативы для этого продукта на текущем рынке не существует, «именно поэтому он так важен для успеха отрасли». Как отмечает технический директор финтех-компании Zerion Алексей Башлыков, продукт Alchemy помог лучше идентифицировать ошибки на платформе Zerion и предоставил «новую информацию о качестве и производительности» продуктов фирмы.

    По мере развития Web 3.0 появляется все больше инструментов для разработчиков. Недавно Figment Networks запустила Data Hub – сервис, упрощающий разработку протоколов Web 3.0, включая Tezos, Cosmos и Coda. Он позволяет получать доступ к блокчейну без запуска собственного узла.