Какие биткон-краны платят?

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Semlick, 21 июл 2020.

  1. Semlick

    Semlick новичок

    Ищу актуальный список биткоин-кранов, которые все еще платят.
    Хочу использовать максимальное их количество, чтоб больше заработать.
    Кто-нибудь из вас занимается чисто кранами? Сколько зарабатываете? Как давно в теме?
     
  2. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Этот заработок ровно такой же, как в не урожайный год с картошкой: посадил 2 ведра, нарыл 2 ведра и купил 5 мешков, т.к. кушать хочется:oops:
    Уж проще на партнёрках, или на создании и продаже востребованных аккаунтов, которые всегда были и будут нужны тем, кто занимается, например рекламой.
     
  3. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    У модераторов всегда работы хватает и если до сих пор ваш контент так и не опубликован, вам проще напомнить о нём ещё раз. Вполне возможно, что он оказался пропущен просто по причине человеческого фактора(человека отвлекли в процессе проверки, о которой после он просто забыл).
     
  4. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Понимаю и написала не о претензиях, а о том, что все мы люди)
    Мне, например, для своего ещё не осуществлённого проекта, так же бы не помешала та информация, которая пока где то застряла на просторах этого форума.
    Могу я попросить вас о ссылочке, которая ведёт к ней и находится вне форума:rolleyes:?
     
  5. Noumain

    Noumain новичок

    Вот здесь https://profinvestment.com/bitkoin-krany/ есть список кранов, которые актуальны на 2020 год. Не проверял весь список, но некоторые знаю, работал, пробовал.
    Статья вроде постоянно обновляется, так что должна быть актуальна.
    По крайней мере краны Freebitcoin, Bonus Bitcoin и Bit Fun я знаю.
     
  6. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Спасибо за ссылку:), жаль только, что не все проверены и теперь придётся самой выяснять, прежде чем размещать у себя:(:oops:. Но сайтик не плох и за это вам ещё одно спасибо:)
     
  7. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Там с крупными объемами надо, я не думаю что вы с этой площадкой работаете.
     
  8. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    :)):)):)) у меня в довеске есть несколько сайтов, тематикой пары которых является именно эта тема.
    Ну вот интересен народу такой "заработок" и если спрос рождает предложение, то мне и приходится иногда сидеть над такими предложениямиo_O:))
    Заработок конечно с таких полей - как с дохлого барана хоть шерсти клочок, но когда их несколько, то в целом за месяц на "пол мешка клочков" набирается - а это вам уже не муравьиные попки облизывать, сидя с удочкой на Панамском перешейке:)):)):))
     
  9. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    ну я лунные краны по старой памяти до сих пор раз в сутки делаю)
     
  10. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Да если вы такой богатый(в смысле иногда есть свободное время), то почему нет. Я тоже могу подобрать с дороги 100 р., если есть время и желание за ними нагибаться:), хотя чаще прохожу мимо, т.к. верю в разных колдунов, бармалеев и прочую публику, с песнями про хари кришну и танцами под пустые банки из под сайры:))
     
  11. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Да там делов то на 2 минуты, всё равно в сеть заходишь - просто вкладки на пару минут открываешь)
     
  12. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    За 2 минуты я иногда успеваю и модерацию по сайту глянуть и тут же кофе попить, ползая по админке и поглядывая на заходы, на отсечку и ещё хрен знает на что:oops::cool::)):))
    А вообще 2 минуты - это отличная яичница + трампоброды с сыром, колбасой и помидорами:rolleyes::))
     
    Andrei1990bit нравится это.
  13. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Ну вы же все равно и здесь время проводите. не думаю что вы каждую минуту своего времени расписываете):)) А так кончно - краны - это дело добровольное.
     
  14. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Здесь да. Но это как "выпустить пар":))
    Забежала, посмотрела новости(кстати если от вас, то всегда приличные:)), глянула кто что принёс на блюдечке, с прозрачным донышком:)):)), и назад, окрылённая тем, что удалось почерпнуть:rolleyes::)):)):))
     
    Andrei1990bit нравится это.
  15. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Да просто форум всё таки о криптовалютах))) :)):)):)) Хотя у каждого своё понимание рамок приличия) :)):)):))
     
  16. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Вот всё мне нравится там, где краны. И оформление иногда сносное и обещания - сразу в миллионеры, но вот не выходит у меня подписываться на капчу из-за 3-х копеек, за которыми я в нормальной жизни, сроду не наклонюсь, даже если ими усыпят все ближайшие к моему дому дорогиo_O:oops::cool:
    Клиника, но вот нет у меня терпенья не то, что за сатошами через капчу сходить, а вообще заниматься чем то, что мгновенно надоедает(вязание, ген.уборка на пол дня,грибы, ягоды, езда за рулём более 2-х часов и т.д.).
    Что делать, если не дано и никогда дано не будет?
    Ну это да, и поскольку на паре моих сайтов крипта - это основа их тематики, вся информация, имеющаяся здесь, мне так же интересна:rolleyes::)
     
    Andrei1990bit нравится это.
  17. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Ну по крайней мере иногда всё таки надо знать хотя бы об основных событиях в мире криптовалют. Я просто не считаю в копейках чтобы так сильно не расстраиваться) :))
     
  18. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Да, вот я и читаю новости на этом форуме:rolleyes::), а если мне не считать, 100% буду расстраиваться, т.к. уж лучше потратить время на новости здесь, чем на краны хрен знает где и за o_O:))
     
    Andrei1990bit нравится это.
  19. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Я и сам не трачу на них время просто привык уже много лет из семейства moon.. пробегаться по кранам раз в сутки.
     
  20. strongreentea

    strongreentea новичок

    Чтобы облегчить сбор, купите бота, там 250 кранов, круглосуточный профит считайте, посмотрите у меня в профиле, там есть про это тема.
     
  21. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Да я не хочу железо так насиловать просто)
     
  22. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Спасибо. Размещу для своих, кто на этом сидит. Там железо у некоторых, с фаршем от последних разработок НАСА стоит:)
     
    Andrei1990bit нравится это.
  23. strongreentea

    strongreentea новичок

    Вас никто, не заставляет, вы можете просто поставить бот на дэдик, и железу ничё мешать не будет.
     
  24. Helibeden

    Helibeden новичок

    Ну прикольно, особенно таблица кранов, где показано с каким интервалом платят и какая минималка на вывод. Если на всех кранах зарегаться, сколько можно в неделю-месяц делать?
    P.S. начал уже регаться.
     
  25. Noumain

    Noumain новичок

    Так чтоб на всех одновременно - не работал. Поэкспериментируете - скажете))
    Тут еще интересная деталь - лучше не сливать сразу криптовалюту, которую так добудете через краны, а выжидать выгодного курса и тогда продавать. Тогда заработок заметно вырастит.