KEEP_NETWORK

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем SHIVA_MARKETING, 31 июл 2020.

  1. SHIVA_MARKETING

    SHIVA_MARKETING новичок


    Этим постом, я бы хотел сообщество познакомить с проектом KEEP Network, а так же рассказать как в нем можно заработать на тестировании.

    Ниже я приведу краткую информацию о проекте, более детальная информация на сайте https://keep.network/ в разделе блог. Также на Medium есть много статей на русском языке.

    • Keep — это «уровень конфиденциальности для Ethereum», который решает сложную задачу, заключающуюся в том, чтобы обеспечить безопасность и конфиденциальность данных в общедоступной цепочке блоков.

    • Первым применением Keep является tBTC, который чеканит токены ERC-20 с биткойн-поддержкой 1: 1, позволяя владельцам BTC безопасно хранить свои личные ключи в автономном режиме при использовании BTC на Ethereum в приложениях DeFi.

    • Владельцы ETH и KEEP могут запускать узлы в протоколе Keep, который будет распределять 20% от общего объема поставок KEEP в качестве субсидии операторам узлов в течение 24 месяцев посредством Stake Drop.

    • Stake Drop начинается 30 июля для стейкеров KEEP+ETH, распределение пиковых вознаграждений происходит через 2–6 месяцев.

    • Начиная с 30 июля, участникам нужно будет только застейкать ETH и не обязательно иметь KEEP. Тем не менее, размещение KEEP в течение этого периода существенно увеличивает вероятность выбора для выполнения работы и получения вознаграждений. Этот период длится 6 месяцев.
    Через 6 месяцев им нужно будет также поставить заработанную сумму KEEP, чтобы продолжить участие.

    С мая 2020 года КЕЕР проводит тестирование своих продуктов, и довольно щедро платит за это токенами, которые торгуются на биржах и есть на https://coinmarketcap.com/currencies/keep-network/
    Кроме тестирования продуктов, можно заработать на создании дизайнов, написании статей, переводах и т.д.
    В этой статье описаны награды которые получили пользователи за прошлый раунд
    Medium
    На данный момент идет третий раунд с призовым фондом 2 миллиона токенов КЕЕР
    А в этой статье даются подсказки, в каких сферах можно заработать токены.
    Medium
    У сообщества есть русскоязычный телеграм чат
    https://t.me/keepnetwork_rus
    А так же Discord, где выходят все анонсы мероприятий
    https://discord.com/channels/590951101600235531/681226760209432608