Ripple: истцы не могут объяснить, каким образом их обманули при продаже XRP

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем admin, 2 авг 2020.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Юристы Ripple направили дополнение к ходатайству об отклонении иска о нарушении законов США о ценных бумагах. По их мнению, истец не смог доказать ошибочность заявлений компании и ее CEO Брэда Гарлингхауса в отношении XRP в период продажи токенов.

    Из документа, опубликованного Law360, следует:

    «Вкратце, истец не предлагает фабулу обвинения, в которой поясняется, в чем заявления Ripple и Гарлингхауса оказались ложными. Вместо этого истец предлагает суду проигнорировать требования правила 9 (b). Он совершает «неподкрепленные логические скачки» на основании фактов, которые ранее им не приводились».

    В подтверждение позиции юристы выделили отдельные утверждения истца Брэда Состака. Они сослались на его заявление о том, что «XRP не имеет утилитарного назначения», поскольку токен не использовался для расчетов по трансграничным сделкам в 2017 году. По мнению юристов, первое не вытекает из последнего, а «полезность или использование продукта не зависит от его широкого распространения в данный момент».

    Представители компании также считают, что Состак не смог объяснить, почему любые предполагаемые ложные заявления, сделанные Ripple или Гарлингхаусом, на самом деле являются таковыми. По их мнению, истец не приводит обоснований и фактов, которые «говорили бы о том, почему заявления Гарлингхауса могли бы ввести общественность в заблуждение».

    «У истца уже было две возможности предоставить полноценные доказательства мошенничества, но он просит третью», — отметили в Ripple, добавив, что на этом основании этот запрос должен быть отклонен.
     
  2. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик