Сервис сигналов Profit Chief

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем Pozetiv, 4 авг 2020.

  1. Pozetiv

    Pozetiv новичок

    Описание:

    Торговые сигналы пользуются большой популярностью, так как не требуют профессиональных знаний от трейдера, а также сам трейдер распоряжается своими деньгами (в отличие от доверительного управления, когда инвестор дает деньги в управление профессионального управляющего активами).



    Так как торговые сигналы популярны, легки в применении и не требуют специальных знаний, на рынке существует такое многообразие торговых сигналов, что простому человеку без опыта очень тяжело разобраться в сигналах, какие из них лучше.



    Существуют платные и бесплатные сигналы. Бесплатные сигналы часто служат исключительно для рекламных целей, для продвижения сайта, телеграмм канала, аккаунта трейдера на бирже) и относиться к ним надо как к рекламе. С одной стороны, вы ничего не платите, с другой стороны никто вам ничего не обещает и не гарантирует.



    С платными сигналами все намного сложнее. Их так много, что тяжело понять какие из них работают, а какие нет. Так как сигналы дают все кому не лень и часто не профессионалы сложилось такое мнение, что сигналы бесполезны, так как многие люди, купив сигналы в них сильно разочаровались.



    Как отличить хорошие сигналы от плохих?



    Об авторе сигналов:

    Торговые сигналы настолько популярны и удобны, что свой сервис по торговым сигналам открыл и достаточно известный трейдер Павел Громов.

    Павел Громов имеет репутацию успешного трейдера уже на протяжении нескольких лет. Его аналитику публикуют многие известные новостные издания. В частности Forklog и coinspot и многие другие. На Forklog аналитика публикуется в регулярном режиме. Вот ссылка на всю аналитику https://forklog.com/tag/tehanaliz/.



    По данной ссылке вы найдете аналитику от разных трейдеров. Обратите внимание на количество просмотров аналитики от Павла Громова и других трейдеров и сравните цифры. После этого становится понятным почему разные новостные издания публикуют Павла Громова столь активно.



    Также у Павла Громова есть свой телеграмм канал, который называется Главный по Крипте. На канал подписано более 35 тысяч человек, так что вы его легко можете найти в поисковике. Опять же обратите внимание на количество просмотров каждого из сообщений в этом канале. Канал посвящен аналитике и учитывая число просмотров, аналитика для трейдеров и не только имеет очень важное значение.



    Кроме того у Павла Громова есть закрытый канал, где публикуются сканы с его торгового кабинета и фиксируется каждая его сделка, все открытые и закрытые сделки. Он принимает деньги в доверительное управление. Сейчас Павел Громов запустил новый сервис с сигналами Profit Chief.



    Гарантии:

    Продавая торговые сигналы редко кто дает гарантии. Гарантии от Павла Громова выглядят следующим образом:

    Quote
    Profit Chief гарантирует не менее 5 прибыльных сделок за 2 недели или не менее 10 прибыльных сделок за месяц. Если сделок хотя бы на одну меньше - мы вернем деньги!

    Статистика:

    Детальную отчетность по всем сделкам можно найти по следующей ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aeSgMttu1FlQQZYE8RaQy1klCwEcAJC05AvM7QDmnNQ/edit#gid=0



    Ссылки:

    Сайт для получения информации: https://profit-chief.com/

    Телеграмм (отзывы): https://t.me/profitchief

    Бот в телеграмм: @ProfitChief_Bot





    P.s. данная тема носит информационный характер и не является призывом к совершению (или не совершению) каких-либо действий.

    Расценки: