Этапы сделки с другим пользователем на Bit team

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем NovkofAndrei, 11 авг 2020.

  1. NovkofAndrei

    NovkofAndrei новичок

    BIT.TEAM - это P2P платформа, на которой каждый желающий может купить или продать криптовалюту по рыночной цене без посредников - напрямую.


    BIT.TEAM - изначально разработан, как платформа для пользователей любого уровня, опытные трейдеры откроют для себя новый рынок, а начинающие энтузиасты смогут легко разобраться в интуитивно понятном интерфейсе и безопасно приобрести криптовалюту.


    BIT.TEAM - предоставляет главные инструменты для безопасного и успешного трейдинга один из которых это правильное и безопасное построение сделки между пользователями. В данном случае нет никакой разницы покупаете вы или продаете криптовалюту.


    В момент совершения сделки криптовалюта депонируется сервисом BIT.TEAM, пользователь приобретающий криптовалюту совершает перевод на реквизиты продавца и после того, как продавец подтвердит получение средств - криптовалюта отпускается из депонирования и переходит на баланс покупателя.


    Возникает вопрос как я могу быть уверенным, что после совершения операции с моей стороны продавец подтвердит сделку?




    В случае если продавец не предпринимает никаких действий открывается арбитраж и к процессу сделки подключается администрация сервиса.


    Достаточно прикрепить скриншоты перевода денежных средств на реквизиты продавца и кратко объяснить суть проблемы в тексте сообщения.


    Однако, такие ситуации большая редкость. Ведь вы можете спокойно выбирать партнера для сделки на основании рейтинга и отзывов о данном человеке.


    Ранее мы уже писали о принципе работы рейтинга на сервисе BIT.TEAM и том как не быть обманутым.


    Bit team страхует вас, устанавливая и подтверждая личность всех участников платформы.


    В системе вы можем увидеть общую информацию о контрагенте, как о потенциальном партнере.