Ху из Ху - Академия криптотрейинга

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем aleksandr17, 19 авг 2020.

  1. aleksandr17

    aleksandr17 новичок

    Всем привет. Кто что слышал или лично знаком с академией трейдинга?
     
  2. vanya1

    vanya1 новичок

    Академия? А кто основатель? Или Вы про канал Геворкяна?
     
  3. Balu111

    Balu111 новичок

    Не, канал Геворкяна - это личный. А есть ещё академия криптотрейдинга - это его детище, как я понял хD На ютубе у него и в академии видосы на разную тему выходят, по факту - дополняющие. Но если в теме не шибко разбираетесь, рекомендую сначала на канале Армена бесплатные ролики пересмотреть за последнюю недавность, скажем так. А потом только на канал академии идти, там для более прошаренных трейдеров разборы сделок своих выкладывает. На маржиналке, в основном
     
  4. vanya1

    vanya1 новичок

    Да я бы не сказал, что контент у него на канале для чайников. Без базы очень сложно вникать в психологию трейдинга и алгоритм торговли вникать.
     
  5. aleksandr17

    aleksandr17 новичок

    Вот поэтому и спрашивал про академию :D Стоит ли покупка торговой стратегии Super Margin своих денег? Судя по аннотации курса - там база + куча разборов и практики. Хоть бы превьюшку тем посмотреть...
     
  6. Balu111

    Balu111 новичок

    если верить описанию и тому, что говорил на своих стримах Армен Геворкян, то в его курсе собрана полная инфа по аналитике рынка, просчеты рисков, RSI, Stochastic, таймфреймы и т.п. Насколько эффективно будет применяться на практике...фиг знает. Но по факту, он толкает свой продукт, свою стратегию и свои наработки. Мужик убил кучу времени, нервови средств, чтобы разработать прикладной том для криптотрейдинга, при чем сам же этими инструментами на графиках и пользуется
     
  7. aleksandr17

    aleksandr17 новичок

    Он мне этим и импонирует, что работает только с тем, что сам же и рекомендует и продает своим подписчикам
     
  8. Balu111

    Balu111 новичок

    Уже инфа по темам экстремального профита подъехала. 12 уроков и всего 2 пакета. 50к даже со скидкой дороговато хD
     
  9. aleksandr17

    aleksandr17 новичок

    Я взял "Профит". Надеюсь, этот интенсивный курс будет не хуже онлайн торговли)