Мой личный опыт обращения за услугами взлома соц сетей и Whatsapp

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Самара, 27 авг 2020.

  1. Самара

    Самара новичок

    Цель - предостеречь от тех кто получил наживу за счет меня,рассказать кто реально помог, что бы не выкидывали деньги мошенникам!
    Дело было почти пол года назад, нужно было прочитать дневную переписку гражданской жены в Вконтакте, не буду вдаваться в подробности, это по сути и не важно,личное.Важно что с дуру залез в инет и обратился к первому попавшемуся горе хакеру, почта его [email protected].К слову сказать почту эту заблокировали,я написал в поддержку и выложил скрины.
    Как итог - ни денег,ни информации о переписке. Вообщем момент был упущен, забил и решил попробовать снова, на этот раз пошел другим путем. Подошел основательно.
    Товарищи работают в компьютерной отрасли, подсказали контакт человека, как сказали тот занимается настройкой антивирусных систем компаний и имеет доступ ко взлому. Решил сделать паузу и обратился спустя почти месяц. В итоге за адекватную сумму, я имею (вернее имел, потом я вышел когда все узнал что надо) доступ к Вконтакте, а так же получил переписку нужного мне месенжера.Хочу отметить
    такие моменты как: Соблюдена была анонимность, ответили и приняли заказ сразу, сделали всё в тот же день (не люблю выжидать сутками, не моё),а главное получил всё что хотел.То что написано выше, это всё не обман и я не оставлю контакты этого человека, так как по большому счету мне по фигу кто к нему обратится и рекламой заниматься мне не за чем.Мне просто было обидно потерять деньги и хотел поделится тем что в итоге я приобрел. Если у кого то реальные проблемы, например в отношениях, или просто жизненно нужна переписка,всякой бывает, я понял это по себе, я могу подсказать его контактные данные.Пожалуйста только, не пишите мне те кому ради глупости или в наглую надо взломать человека и ему навредить. Такое я не одобряю! Если ситуация действительно исключительная или около того, можете написать мне на мой почтовый адрес, я всегда отвечу на адекватный вопрос и буду рад помочь

    Моя почта [email protected]