Qubittech-не имеет равных на рынке криптовалют

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем AlexeyQubittech, 29 авг 2020.

  1. AlexeyQubittech

    AlexeyQubittech новичок

    QubitTech разработал прозрачную и гибкую коммуникацию в своей структуре платформы, что позволяет QubitTech не только ставить самые амбициозные цели, но и успешно достигать их в установленные сроки.

    Наши пользователи - это профессионалы и новички, которые хотят получать вознаграждения и бонусы, доступные пользователям платформы QubitTech, которые становятся возможными только благодаря применению технологий завтрашнего дня и синергии лучших талантов на рынке.

    Ежедневно пользователи QubitTech получают отчет с информацией о средней производительности платформы на рынке криптовалют, а также о результатах вознаграждения по цифровым лицензиям.

    Как это работает?
    Цифровые лицензии имеют фиксированную цену от 100 USDT и могут быть активированы за BTC или ETH. Возврат начальной стоимости лицензии включен в вознаграждение, выплачиваемое по лицензии. Ежедневное вознаграждение - это переменный процент (до 2 % в день). Вознаграждение за цифровую лицензию начисляется в USDT.
    Общее вознаграждение по любой цифровой лицензии ограничено 250 %. После достижения целевого результата 250 %, цифровая лицензия автоматически деактивируется.
    Еженедельный лимит вывода равен стоимости выбранной лицензии (например, недельный лимит вывода для стоимости цифровой лицензии в 1000 USDT будет установлен на 1000 USDT).





    Регистрация https://qubittech.ai/rmGqj9
     
  2. AlexeyQubittech

    AlexeyQubittech новичок