Проблема парамайнинга QOOBER

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем Tiffany, 16 сен 2020.

  1. Tiffany

    Tiffany новичок

    Всем привет, хочу сегодня поговорить о проекте QOOBER, механизме его парамайнинга и проблеме, которая мне кажется очевидной, но о которой никто почему-то не говорит..

    Начнем вкратце о QOOBER: совсем молодой проект, вышедший в свет около месяца назад. Создали свой блокчейн, предназначенный для быстрых и недорогих международных переводов и проведения финансовых транзакций в бизнесе и повседневной жизни. Помимо этого, криптовалюту можно использовать для получения пассивного дохода на Парамайнинге.

    Что есть парамайнинг? По сути это POS-майнинг с увеличением наград за счет оборота рефералов, длительности хранения и еще что-то по мелочи..) Покупаете монетки, просто держите их на своем кошельке и получаете Profit Every Day. Монеты в любой момент можно продать обратно.

    Но есть тут одна загвоздочка... Начисление монет при парамайнинге производится при балансе от 100 монет! В данный момент это около $150. Для нормального инвестора сумма не такая большая, согласен. Но очень многим она уже покажется весомой. К тому же посмотрите на курс монеты: разогналась с 20 центов до доллара за 10 дней, Х5! Уже полтора. А где потолок? Если они так стартанули, то это ралли может продолжаться еще довольно долго. И с каждым прибавляемым к цене центом минимальный порог для парамайнинга также будет расти.

    Очень кстати сейчас прошлась коррекция. Нарисовался коридор аккумуляции. Остается открытым вопрос о дальшейшем движении цены. Но тут каждый для себя решает сам)