[Проект] DoTx - DeFi of Thrones

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем Tommy04, 22 сен 2020.

  1. Tommy04

    Tommy04 новичок

    Привет всем!

    Примечание: Прежде всего, я хочу извиниться за любые ошибки в следующем посте и в моих ответах. Я не русский, я бельгийский экспат))

    Я хочу представить вам франко-бельгийский проект: DeFi of Thrones (DoTx). Я буду с вами честен: я не являюсь членом команды разработчиков проекта, но я лично знаю несколько из них, и я хочу, чтобы их проект увидели. Предлагаю вам оценить этот проект.

    1. Что такое DeFi of Thrones?
    DeFiofThrones - это игра, основанная на блокчейне Ethereum, которая позволяет устраивать дуэли между проектами DeFi (далее называемыми «домами») каждые две недели, основываясь на их результатах на рынке, чтобы определить победителя. Некоторые примеры домов:

    Вот как разворачивается игра DeFiofThrones:

    1. Игроки выбирают один из двух предложенных домов. Дом - это признанный проект DeFi с большим объемом и высоким рейтингом на CoinMarketCap.

    2. После выбора дома, игроки должны заплатить DoTx, чтобы подтвердить свою принадлежность к дому. Сумма потраченного DoTx будет определять количество билетов, которые покупает игрок. Каждый игрок получит свои билеты пропорционально сумме, вложенной в дом.

    3. Каждая дуэль будет длиться неделю, в течение которой смарт-контракт будет собирать фактические рыночные данные и определять, какой дом имеет лучшую 7-дневную среднюю производительность.

    4. Победители получают билеты от проигравших пропорционально сумме, вложенной в дом. Затем билеты конвертируются в DoTx и отправляются обратно в ваш кошелек.

    2. Состояние проекта
    На публичной продаже, 25 августа 2020 года, проект собрал 201 ETH менее чем за час. На момент написания этой статьи в обращении находится 3 900 000 DoTx по цене 0,055$ за монету. В условиях колебаний, рыночная капитализация колеблется в районе 250 000$ (нанокэп).

    Команда разработчиков очень мотивирована и опередила свою дорожную карту на два месяца. Первые игры должны появиться в тестовой сети в ноябре 2020 года, а публичный выпуск - в декабре 2020 года. Вот несколько скриншотов платформы (в разработке):



    Команда маркетинга постоянно ведет переговоры с влиятельными лицами и биржами. Она стремится держать сообщество в курсе и поддерживать сплоченность, часто публикуя новости и проявляя активность в социальных сетях.

    3. Гарантии
    Максимальное количество - 6 000 000 DoTX, разбитых следующим образом:



    Основатель и ведущий разработчик, MaximeReynders, поделился своим LinkedIn с сообществом (https://www.linkedin.com/in/maxime-reynders-77b32b10b/). На прошлой неделе он объявил о своей отставке работодателю, проработав 6 лет в качестве разработчика Android, чтобы полностью посвятить себя этому проекту.

    4. Потенциаль
    DeFiofThrones обладает значительным вирусным потенциалом в сфере DeFi. Это является ответом на очевидное желание сообщества инвестиционной геймификации. От дуэли к дуэли проект будет набирать обороты, подпитываясь популярностью других проектов. Сегодняшний рынок криптовалют - это, прежде всего, экономика внимания, и такой уникальный проект, вероятно, привлечет множество людей.

    Что касается рентабельности инвестиций, рыночная капитализация всего в 5 миллионов долларов (то есть в ТОП-600 на CoinMarketCap) приведет нас к DoTx в 1,28$. Действительно возможная цена в следующие недели / месяцы при таком низком максимальном количестве.

    5. Полезная информация
    В настоящее время DoTx доступен только на Uniswap: https://app.uniswap.org/#/swap?outputCurrency=0xFAb5a05C933f1A2463E334E011992E897D56eF0a

    Больше информации(на английском) :
    Социальные сети:
    Я надеюсь, что эта небольшая презентация прояснила детали проекта. Мы с командой доступны здесь и в социальных сетях, чтобы ответить на ваши вопросы.

    Всем хорошего дня!
     
  2. Tommy04

    Tommy04 новичок



    Проект DeFi of Thrones (DoTx) заключил партнерство с проектом Foresight (FORS) благодаря которому будет введен взаимный airdropдля обладателей следующим образом:

    - 3000 $ FORS для 50 самых крупных обладателей DoTx (кроме команды)

    - 3000 $ DoTx обладателям, у которых больше чем 50 000 FORS

    Дополнительная информация: https://twitter.com/DefiOfThrones/status/1312075230282739714

    Всем хорошего вечера!
     
  3. Tommy04

    Tommy04 новичок

    Всем добрый день!

    Пишу небольшое обновление по нашему проекту.

    Проект развивается и хорошо растёт. Несколько дней назад закончился бета тест/баг баунти программы, в котором участвовали 30~40 человек. С момента моего первого сообщения цена хорошо поднялась:




    С 0,05$ в конце сентября цена достигла 0,30$ пару дней назад, она сейчас находится около 0,20$, и у меня множество причин, чтобы считать, что динамика будет положительной:

    - Разработчики внедрили систему сжигания токенов, чтобы мотивировать холдеров (после каждой игры, 5% токенов проиграющего дома будут сожжены).
    - Активно ведётся маркетинговая кампания (Telegram/Twitter/YouTube).
    - 10/12/2020 DOTX выходит на mainnet, и начнутся первые реальные игры.

    Группа в Телеграмме (https://t.me/DeFiOfThronesOfficial) очень активна, все очень дружелюбны и позитивы! Команда постоянно обсуждает будущее проекта с членами группы. Я считаю, что сейчас отличный момент, чтобы успеть выгодно инвестировать, так как маркетинговая кампания только началась, и у этого проекта еще огромный потенциал роста. Выпуск 10/12, это только начало!

    Всем хорошего вечера!
     
  4. Tommy04

    Tommy04 новичок