Миллиардер Новограц ждет роста биткоина выше $12 000

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 21 окт 2020.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Известный инвестор Майк Новограц рассказал редакции BeInCrypto о том, что нарастил позицию по биткоину в ожидании дальнейшего роста валюты.

    Сегодня он откликнулся на вопрос редакции BeInCrypto и рассказал, что накануне, 19 октября увеличил свою позицию по биткоину, успев предвосхитить дальнейшее ралли криптовалюты 20 октября. Собственно, это наглядно отражает мнение Новограца относительно дальнейшего направления курса BTC.

    «У меня ощущение, что мы вот-вот взлетим. Пробой уровня $12 000 расчистит нам путь для дальнейшего стремительного роста. Я просто наблюдаю очень высокий уровень спроса со стороны новых участников, и это дает мне основания быть супер-быком», – пояснил Новограц.

    В последние же сессии BTC обосновался в диапазоне между $10 000 и $11 000. Между тем многие участники рынка считают, что как только биткоину удастся закрепиться выше 12000$, он запустит новое ралли.

    Сегодня, 21 октября в 6 утра биткоин преодолел важную отметку 12 к $ и пока закрепился выше 12200$.

     
  2. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    «У меня ощущение, что мы вот-вот взлетим ..." Так мы уже давно пристегнули ремни безопасности. :)
     
  3. yula25

    yula25 новичок

    Вот и взлетели на фоне выборов в Соединённых Штатах Америки. В итоге биткоин перешагнул цифру в 15000$ за штуку ,что очень неплохо,однако до цены 2017 года ему ещё далеко...