Bitzlato схема на 10-20% прибыли !?

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Brembo1341, 28 окт 2020.

  1. Brembo1341

    Brembo1341 новичок

    Всем доброго дня.



    Прошу помидоры из штанин не вытаскивать. Я скорее с вопросом чем со схемой.

    Я в этом деле, можно сказать , новичок. Однако я обнаружил среди конкурентов людей, которые берут BTC по рынку, а продают на 10-20% дороже. И им вообще по бубну , какой курс.

    Я понял что это тема связана с теневым сектором обнала . Понял по сути зачем, но не все моменты до конца ясны. Нужна пояснительная бригада.

    Вопрос:

    1. Зачем этим трейдерам новые аккаунты, да еще и с обороткой , да еще и с непоменяным никнеймом? Какая то прям охота на аккаунты.

    2.Если эти аккаунты нужны для реализации битка в рубли, то как? Просто оффер на продажу ? или эти аккаунты предоставляются клиентам(временно),чтобы они продали по рынку и получили на свои карты рубли?

    3. После того как трейдер закупился, он выставляет оффер на продажу, почему берут у него, когда рядом стоит такой же с таким же методом оплаты, но продает в 3 раза дешевле?



    Если кто то знает эту схему от А до Я. Напишите пожалуйста , можно в лс. Я в долгу не останусь.



    Спасибо