Вопрос о кошельках криптовалют

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем Bakyt, 5 ноя 2020.

  1. Bakyt

    Bakyt новичок

    Всем привет. Заказчик сказал, что оплатит заказ в эфириуме и попросил у меня адрес Эфир-кошелька. Я сейчас зарегистрирован только в одной бирже - Binance. Там есть эфир-кошелек. Так вот, я могу скопировать адрес ERC-20 этого кошелька и дать заказчику? Он может туда отправить, или он должен быть зарегистрирован на бирже Binance? И сразу еще один вопрос: Если я, к примеру, в Trust Wallet открою эфир-кошелек и дам тамшний адрес? Он без проблем отправит, или тоже должен быть где-то зарегистрирован? Всем спасибо за ответы.
     
  2. gumapukNK

    gumapukNK новичок

    Привет.

    Так вот, я могу скопировать адрес ERC-20 этого кошелька и дать заказчику? - да всё верно скопируй адрес и дай ему.

    Он может туда отправить, или он должен быть зарегистрирован на бирже Binance? - он может туда отправить и ему не нужно быть там зарегистрированным.

    Если я, к примеру, в Trust Wallet открою эфир-кошелек и дам тамшний адрес? Он без проблем отправит, или тоже должен быть где-то зарегистрирован? - может зарегать себе Траст валет и дать ему этот кошелёк. Он без проблем отправит куда угодно.

    Вывод: адрес имеющий кошелёк может отправить владельцу другого кошелька куда угодно. Главное чтобы они были на одном и том же блокчейне.
     
    okela нравится это.
  3. Bars

    Bars новичок

    Также думаю чувак