Биткоин как защита от инфляции доллара

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем admin, 8 ноя 2020.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Генеральный директор компании по управлению инвестициями DoubleLine Джеффри Гундлах неожиданно похвалил биткоин. Он даже рекомендовал его в качестве хеджирования против инфляции фиатной валюты наряду с золотом в неожиданном комментарии к серии веб-трансляций исследования Розенберга в начале этой недели.

    Ранее Гундлах очень хорошо заявил, что никогда не будет инвестировать в цифровой актив, такой как биткойн. Он даже сказал в интервью Business Insider в октябре, что биткойн - это «ложь».

    Однако в онлайн-трансляции на этой неделе он предложил слушателям иметь что-то для защиты от инфляции.

    Несмотря на ограничения и всю экономическую негативную реакцию, которая произошла в результате коронавируса, ожидается, что биткойн продолжит свой быстрый рост в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

    Многие крупные финансовые учреждения участвуют в биткойнах, и в течение 2020 года они участвовали в этом процессе. По мере роста инфляции для доллара США и ежедневного печатания все большего количества денег после экономического кризиса золото и активы, такие как биткойн, становятся все более привлекательными.
     
  2. Керя

    Керя новичок

    А что будет когда институционалы начнут фиксировать прибыль и наперегонки продавать биткоины?
     
  3. Mihort

    Mihort новичок

    Привет всем. Нашел прикольную инструкцию по заработку биткоина на одном старом сайте. Самое интересное, что нужно настроить всего один раз и каждые 24 часа делать одну вещь, которая указанна в инструкции. Можно зарабатывать спокойно 20000 сатоши в день на автомате. А если следовать инструкции, то можно делать на много больше. Если посчитать, то можно делать 8 тысяч рублей в месяц НА АВТОМАТЕ! Читал статьи зарубежных аналитиков и смотрел видео на ютубе, то что сейчас твориться с биткоином, только начало, успейте заработать биткоин и не выводите его в рубли. Храните. В общем в инструкции все подробно написано она на сайте https://moneyfromhome.ru/
     
  4. SlavaWhat

    SlavaWhat новичок

    Интересная статья
     
  5. Керя

    Керя новичок

    8 ноября стартовый пост вышел. Вероятно статья была свежая и того же времени. Однако...
    Тут не просто хеджирование от инфляции светило, а хороший куш.
     
  6. vadimtut

    vadimtut новичок

    "беспалевная" реклама)
     
  7. Керя

    Керя новичок

    Я все таки не верю в биток, как в защиту от инфляции. Слишком спекулятивный инструмент, ничем не примечательный и ни для чего ненужный. Может я уже стар, и это возраст, но я вижу в биткойне лишь МММ.
     
  8. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Любые акции крупный компаний своего рода защита от инфляции. Только они все равно не дают 100%-ых гарантий. Биток в последние годы нехило прирос к фондовому рынку и начал прыгать вслед за ним. Поэтому в один прекрасный момент вся конструкция может посыпаться также стремительно как когда-то росла.
     
  9. Керя

    Керя новичок

    Еще Мавроди говорил, что все в нашей жизни пирамида, и фондовый рынок действует по принципу пирамид.
     
  10. Керя

    Керя новичок

    Он не падает к крипте, потому что крипта - МММ. И он не падает к другим валютам, потому что их тоже печатают. Зато цены на сырье растут. К реальным товарам доллар упал.
     
  11. Piterol

    Piterol новичок

    z очень хочу попробовать вложиться в биткоины, потому что валюта уже непонятно какая расти будет. Но я вообще в этом ничего не понимаю. Что мне делать?
     
  12. pottpass

    pottpass новичок

    Что делать? Что делать? Образовываться, чтобы понимать биткоины, да и другую криптовалюту. Каждый был новичком в этой сфере. Знания приходят с опытом и с упорным трудом. Для начала информации с этого форума вам должно хватит для базы знаний, так же можете прочитать комментарии на платформе отзывов по ссылке о различных криптобиржах для новичков. Постепенно знания будут накапливаться, понимание придет - не волнуйтесь!
     
  13. Lev Leiman

    Lev Leiman новичок

    начните просто книги про инвестиции читать, чтобы в материале быть..
     
  14. Piterol

    Piterol новичок

    а если просто попробовать? купить и уже в процессе?
     
  15. Lev Leiman

    Lev Leiman новичок

    А что покупать то будете? определитесь. Вам можно, знаете, попробовать тестовую прогу, у investizo на сайте есть бесплатный вариант, там инвестиции и все такое в динамике, попробуйте. там поймете ваше или нет. но, базовые знания по - любому нужны...