BTC может достигнуть $40000

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 9 ноя 2020.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Bitcoin цена поднялась до $15787, после чего произошла коррекция до 14600.

    Скользящие средние сигнализируют о сильном импульсе к покупкам, при этом экспоненциальная скользящая средняя, оцененная в 14895,44 доллара, имеет тенденцию к покупкам.

    Из 17 индикаторов скользящей средней 14 сигнализируют о покупке, а остальные - о продаже. Точно так же из 11 индикаторов осциллятора 1 подает сигнал на продажу, а остальные склоняются к покупке.

    В своем прогнозе цен на биткойны ведущий аналитик WyckoffMode предсказывает массовые скачки до конца года на графиках биткойнов из-за сильного восходящего движения.


    График прогноза цены биткойнов от WyckoffMode
    Говоря о длинных позициях, WyckoffMode обозначил это как среднесрочную цель своей оцененной свечи на 7 декабря 2020 года. Аналитик рекомендует изучить более низкие таймфреймы, чтобы понять оптимальное открытие длинной позиции для открытия длинной позиции отсюда.

    Возможность прикоснуться к планке за 30 000 долларов теперь на картинке. Продвигаясь по этой высоте, аналитик прогнозирует, что это может произойти к 4 января 2021 года.

    Обсуждая влияние выборов в США на рынок цен на биткойны, аналитик назвал ситуацию временной паникой, поскольку влияние победы Байдена на биткоин еще не было известно. Он отметил, что главное значение выборов по БТД заключалось в том, что пакет стимулов демократов был массовым, а не предложенным республиканцами.



    Другой ведущий аналитик торговой точки зрения, Маргинбуу, прогнозирует что конец года для BTC может закрыться на отметке в $ 40000.

    Говоря о долгосрочной рыночной позиции биткоина, Маргинбуу считает, что у BTC есть все необходимое, чтобы достичь отметки в 100000 долларов в следующие 2 года.