Биржа Bingbon с функцией копирования сделок + $100 за регистрацию

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Rouse17, 16 ноя 2020.

  1. Rouse17

    Rouse17 новичок


    Главным отличием криптовалютной биржи Bingbon является возможность копирования сделок опытных трейдеров. Таким образом, даже начинающий трейдер может присоединиться к одному из лидеров-трейдеров и в автоматическом режиме у вас будут повторяться все его сделки, в соответствии с вашими настройками. Эта функция не является бесплатной, но и платить за нее отдельно не придется. Так после завершения дневной торговки, система пересчитывает ваш заработок и удерживает с него 8%, которые идут в счет оплаты трейдеру, сделки котрого вы копируете.

    https://bingbon.com

    В качестсве теста я вчера внес на свой счет 150 баксов и сегодня вижу, что трейдер, сделки которого я копирую, провел 1 удачную сделку, тем самым заработал для меня $13,66. Из недостатков я заметил, что им выполняется очень мало сделок за день.
    За регистрацию на бирже вы получите 100$ на свой счет. Но надо заметить, что указаная сумма зачисляется не сразу, а в течение определенного срока. Так первые $5 вам будут зачислены сразу после регистраци на ваш бонусный счет, и вы их можете сразу использовать для торговли. На следующий день для вашей торговли будет доступна сумма в размере $10. По остальнім суммам отписаться не могу, т.к. полчение их для меня еще недоступно. Обращаю ваше внимание, что эти 100 долларов вы можете потратить только на торговлю, а вот полученную прибыль вы можете вывести с биржи. Поэтому регистрироваться на бирже в расчете на то, что вы сразу выведете эти баксы не стоит.


    На бирже предусмотрена верификация, но я не разобрался, является она обязательной или нет. На данный момент я ее еще не проходил. Вполне возможно, что прохождение КУС потребуется при выводе.


    Если у вас возникли вопросы - спрашивайте.

    YT- Канал на YOUTUBE

    Ссылка на оф. сайт биржи: https://bingbon.com
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      178
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      185
  2. ascot

    ascot новичок

    Почему так тихо в теме?
    Биржа однозначно заслуживает внимания. У меня на копитрейдинге за две недели получилось +93%!
    Не верится? Я запилил видос в котором показываю пруфы заработка и подробно рассказываю как выбирать трейдеров и настраивать копирование.
     
  3. ascot

    ascot новичок

    Видео отчет копитрейдинга в Bingbon:+200% за 5 недель.
     
  4. ascot

    ascot новичок

    Видео отчет копитрейдинга в Bingbon:
     
  5. MisterArt

    MisterArt новичок

    Очень интерестная биржа. До сих пор бонус за регестрацию дают? Можно использовать бонус в функции копирования сделок?
     
  6. MisterArt

    MisterArt новичок

    Если можно то это автоматический посивный заработок! Вот такую систему я ищу уже 4 год!
     
  7. MisterArt

    MisterArt новичок

    Если можно то это автоматический посивный заработок! Вот такую систему я ищу уже 4 год!
     
  8. ascot

    ascot новичок

    Бонус дают. Но использовать можно только в ручной торговле.