Мобильное приложение для управления биткоинами?

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем brotherhood, 17 фев 2014.

  1. brotherhood

    brotherhood Постоянный пользователь

    Народ,

    кто-нибудь имел опыт с биткоинами через платформу андроид?
     
  2. LExxx

    LExxx Новичок

    Там разве не перебанили такие приложения ?
     
  3. fsb4000

    fsb4000 Новичок

  4. brotherhood

    brotherhood Постоянный пользователь

    А вот если ли майнеры для платформы андроид?
     
  5. fsb4000

    fsb4000 Новичок

    Что имеется ввиду? Майнить процессором на андроиде бессмысленно. А подключить к андроид девайсу FPGA или ASIC теоритически можно. Возможно уже есть и готовые реализации...
     
  6. brotherhood

    brotherhood Постоянный пользователь

    А как Вы думаете, в ближайшем будущем станет актуально майнить портативными устройствами?
     
  7. fsb4000

    fsb4000 Новичок

    Моё мнение нет. Посмотрим как будет на самом деле в будущем, возможно я ошибаюсь ;)
     
  8. brotherhood

    brotherhood Постоянный пользователь

    Скорее всего, как только мы станем к монитору подключать смартфон - все, чтобы так делали, тогда и пойдёт активный майнинг на портативах.
     
  9. bblizard

    bblizard Космонавт

    Майнить можно nxt хоть на самом задрипаном девайсе, или любую другую крипту с proof-of-stake!
     
  10. fsb4000

    fsb4000 Новичок

    про nxt это шутка такая? Для NXT нужна Java и хотя бы 512mb оперативы(чтобы блоки считывались и не вываливалось ничего)
    NXT для Anroid вообще есть?
    NVC и PPC насколько я знаю нет для Android. Но есть под ARM, то есть на Raspi пойдёт.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
  11. bblizard

    bblizard Космонавт

    Имеется ввиду пул)
     
  12. bblizard

    bblizard Космонавт

    Хотя надо будет попробовать потестить, я запускал ноду с 512 нормально 3 дня в среднем работает, но это узел, получиться расскажу
     
  13. fsb4000

    fsb4000 Новичок

    Попробуй.
    Я из-за этого поста написал, что там есть требования к оперативки: https://bitcointalk.org/index.php?topic=345882.msg5012491#msg5012491
    Хотя позже был и такой пост: https://bitcointalk.org/index.php?topic=345882.msg5033852#msg5033852
    Плюс и к процу и винту, так что не всё так просто с POS...
     
  14. bblizard

    bblizard Космонавт

    Выбираю Android девайс
     
  15. bronis

    bronis Постоянный пользователь

    Платформой андроида майнить - что-то я сомневаюсь. Вот если подключить девайс ASIC к андроиду, может что и получилось бы. А может, точно, к монитору смартфон!
     
  16. LExxx

    LExxx Новичок

    Помнится когда бабкалабс тянуло время и у них не было готовых устройств,то они показывали свой фпга чемодан подключенный к андроид планшету на выставке в ласвегасе.