Криптовалюта Yusra - финансовая независимость и заработок в стейкинге

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем rossihwang, 22 ноя 2020.

  1. rossihwang

    rossihwang новичок

    Привет всем участникам форума bitalk,сегодня предлагаю вашему вниманию монету,которая появилась одной из первых в моем криптопортфеле по рекомендации друга еще в 2019 и позволила мне увеличить сумму инвестиции в 4 раза,а также я узнал что такое крутой пассивный заработок на стекинге!

    Сегодня расскажу о монете Yusra и большой экосистеме проекта Yusra global!

    [​IMG]

    Покупал я эту монету еще на первичных продажах на самом сайте проекта: https://yusra.global/ по 1$ за Yusra!

    На сегодняшней день она стоит уже больше 3$ и торгуется на Hotbit,Coinsbit и Crex24,думаю это только начало для такого интересного проекта и вскоре стоит ждать новых листингов и увеличение комьюнити проекта Yusra global во всем мире в связи с запуском и усовершенствованием ключевых продуктов Yusra global,которые позволяют использовать монету Yusra как ценный актив!

    В кратце рассмотрим основные преимущества платформы Yusra Global и плавно перейдем к разбору каждого продукта отдельно!

    Преимущества платформы Yusra global:

    -Автоматизация (Собственные разработки ) Действительно проект круто порадовал своими анонсами продуктов и их реализацией, благодаря чему удалось убедить еще больше людей в полезности Yusra global для нашего информационного общества ,проект работает над улучшением своих продуктов ежеденевно!

    -Скорость вывод (Быстрая пропускная способность) И здесь не поспоришь, когда я покупал некоторые криптовалюты ранее, бывали монеты, которые доходили около часа до моего кошелька и это печально, но Yusra удивила меня и когда я делал перевод он был завершен в ту же минуту!Это все возможно благодаря технологически развитому блокчейну Waves,на котором создана монета Yusra!

    -Защита данных( Высокая надежность и безопасность сети ) За время моего участия в проекте Yusra global никто не потерял свои монеты при переводах ,что очень сильно радует,а также кошелек Yusra имеет отличную защиту 2fa,надежность которой,думаю,знает каждый!

    -Конфиденциальность ( Защита персональных данных ) При регистрация вам не нужно подтверждать свою личность ,а все общение по поводу стейкинга и любых других вопросов по проекту можно вести в чате Telegram,что я считаю не только безопасно ,но и удобно!

    -Удобная платформа (Простой и понятный функционал платформы) Клиентоориентированность - это один из важнейших показателей, которые продвигают криптовалюту в наше общество ,в Yusra Global это сделано на 5 баллов: Интуитивно понятный интерфейс, обширное описания функционала платформы и монеты Yusra в Белой бумаге,а также онлайн поддержка 24/7 !

    Основные продукты Yusra global

    -Dobro 2.0 (Социальная сеть нового поколения) Довольно интересный продукт от компании Yusra Global основной идеей которого является продвижение культа добра в наше общество!Здесь каждый может делать добро помогать другим людям и получать в благодарность криптовалюту Yusra-крутое решение!Также есть возможность отправлять донаты автору контента в криптовалюте Yusra,именно такие продукты позволяют проекту развиваться,увеличивать комьюнити и показывать крутой рост цены! Считаю каждый из нас должен попробовать перейти на новую,более добрую модель общения в новой социальной сети,вам понравиться)

    -Yusra portfolio ( криптовалютный кошелек ) На сегодняшней день доступно много вариантов хранения биткоина,лайткоина и других криптовалют,но я предпочитаю доверять более проверенному проекту - Yusra Global!Этот проект доказал свою надежность временем,поэтому кошелек однозначно заслуживает вашего внимания!

    -Yusra pay ( удобная платежная система) Здесь каждый из нас полученные токены Yusra в стейкинге может использовать по своему назначению,как средство оплаты!Здесь у нас появляется удобная возможность оплатить свою мобильную связь ,интернет, телевидение и другие услуги в несколько кликов криптовалютой Yusra!Притом доступно множество провайдеров,подойдет для каждого из нас!



    -Yusra P2P ( удобный обменник для монеты Yusra) С помощью данного продукта многие могут купить криптовалюту Yusra по самой выгодной цене, а также наиболее удобно ,ведь регистрация на бирже для новичка не всегда проста и может оттолкнуть своей трудностью! Здесь же вы можете удобно купить Yusra за рубли с использованием вашей платежной карты, это не сложнее обычной покупки в интернете, только здесь в качестве товара ценный цифровой криптоактив Yusra!

    -Yusra marketplace (Онлайн-платформа для покупки или продажи вещей и услуг за токен Yusra) Практически каждый из нас совершал покупки в интернете-это намного удобнее, зачастую даже дешевле! Считаю что это отличный продукт для повышения реальной стоимости Yusra!Здесь мы можем увидеть как реальные люди продают свою машину или другие ценные вещи за токены Yusra и понимаем что этот токен уже принят обществом и имеет ценность! Благодаря развитию маркетплейса и увеличению сделок здесь повышается спрос на токен Yusra,а следовательно и его цена!

    [​IMG]

    -Yusra кошелек (удобный кошелек для хранения токена Yusra и стейкинга)

    Общая эмиссия токенов YUSRA: 40 млн из которых 30 млн предназначены для выплаты инвесторам ,т.е участникам стейкинга,которые поддерживают работу сети и увеличивают ее надежность!

    Переходим к основной теме этой статьи токен Yusra и заработок здесь, который доступен благодаря стейкингу своих монет в кошельке!

    1.Для начала нам следует зарегистрировать кошелек https://app.yusra.global/

    2.Далее приобрести определенное количество монет Yusra на бирже Hotbit,Coinsbit,Crex24 или через более удобный Yusra p2p обменник!

    3.Ваш заработок в Yusra зависит от 3 параметров: Количества токенов в стейкинге, структуры ноды и времени стейкинга,если застейкать более 500 монет Yusra хотя бы на 3 месяцы мы уже сможем получать больше 30% годовых не многие такое предлагают и здесь каждый сам выбирает сколько ему надо зарабатывать!

    4. Выбираем ноду для стейкинга,это влияет также на ваш доход,рекомендую выбирать лидеров, которые практически с первых дней продвигают Yusra и имеют большую структуру ноды!

    5.Можем также создать ноду и приглашать своих друзей в нее, увеличивая свой доход!

    6.Также стоит отметить возможность реинвеста,т.е ваш доход со стейкинга сразу отправляется в стейкинг и вы увеличваете свои активы в токене Yusra,которые работают на вас!



    Также хотелось бы поделиться интересной идеей по заработку на токене Yusra-это торговля данным токеном, ведь еще в ноябре прошлого года токен стоил всего 1$,а сегодня уже более 3$-это позволило бы вам увеличить свой капитал в 3 раза просто держа токен после покупки!Также есть возможность покупать на фоне небольших откатов токена и продавать подороже, волатильность 5-10% в сутки здесь вполне вероятна,главное грамотно подойти к делу!

    Каждые несколько месяцев токен растет согласно проведению халвинга/гровинга токена Yusra!Это позволяет уменьшить награды для тех кто отправил токены в стейкинг и увеличить цены, каждый холдер только выигрывает от таких явлений!

    Основные преимущества криптовалюты Yusra:

    Прозрачность и открытость работы

    Высокая ликвидность (использование в экосистеме Yusra global и для оплаты услуг повседневной жизни)

    Безопасность кошелька (Кошелек имеет высокую степень безопасности за счет SSL сертификата и DDOS защиты высокого уровня.)

    Правильно выстроенная экономическая модель

    Мгновенные транзакции ( более 500 в минуту)

    Заключение:

    Теперь каждый из вас может зарабатывать на стейкинге вместе с криптовалютой Yusra не прилагая особых усилий, а также попробовать инновационные продукты компании Yusra Global и увидеть их пользу для вас! Зарабатывать более 2% в меся теперь просто вместе с токеном Yusra ,отправив его в стейкинге на кошельке Yusra! Рекомендую не откладывать дело пассивного заработка на следующий день и воспользоваться возможностью!

    Спасибо за внимание!

    Ресурсы проекта Yusra Global:

    Website: https://yusra.global/

    Twitter: https://twitter.com/YusraGlobal

    Youtube: https://www.youtube.com/c/YusraGlobal

    Vkontakte: https://vk.com/yusra.global.blockchain

    Telegram: https://t.me/YUSRAGLOBAL

    Автор: rossihwang
     
  2. grigoriikasyanov164817

    grigoriikasyanov164817 новичок

    Криптовалюта Yusra объявила очень крутой конкурс с ценными призами. Можно выиграть машину Hyundai Elantra, а также макбуки, айфоны, эплл-часы. Я участвую и приглашаю и вас принять участие!
    Розыгрыш состоится 30 января 2021 года.
    Ссылка на инфо о конкурсе тут https://yusra.global/mega-konkurs-s-czennymi-prizami-ot/

    Ccылка на кошелек, где можно принять участие: https://app.yusra.global/