Сможет ли биткоин преодолеть 20000$ до конца года?

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 25 ноя 2020.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Своим видением ситуации поделился основатель проекта Crypto Mentors Никита Семов.

    ------------

    На прошедшей неделе был большой спред и маленький объем, что свидетельствует о легкости в направлении покупок. Прогресс увеличивается и цена подходит к ключевому уровню в $20 000.

    Ожидаем от наступившей недели закрытие баром покупок. Но будьте внимательны, у данной горизонтали может пойти коррекционная волна. Полагаем, что в дальнейшем она не будет значительной по углу атаки.

    Японские свечи показывают модель «Ерикири» — бычья бодзу, большая белая свеча, признак значительной силы. В контексте данной модели также ожидается рост.






    Price Action и VSA
    Анализируя спотовый график можно сделать вывод о наличии баланса, имеющего форму реаккумуляции на часовом графике. Атака продаж слабая и безинициативная, тем не менее формируется локальный паттерн ложного пробоя на оттестированный уровень $18 969. Это является девиацией, а значит может последовать снижение цены примерно к отметке $18 350, откуда уже нужно будет следить за реакцией быков.

    Потенциальной точкой входа в лонг может быть импульсный пробой горизонтали с закреплением. Биткоин выглядит очень сильно, шортить такое движение с удержанием больше суток просто бесполезно.






    Анализ горизонтальных объемов и дельты
    На данный момент цена выглядит крайне позитивно. Мы уже закрепились над всеми важными POC и VA баланса. Однако учитывая тот факт, что сам пробой оказался слабым, а по верхам выскочили объемы [1], можно ожидать откат к зоне стоимости текущей недели — в район $18 400-$18 690. После этого вероятно возобновление восходящего движения.






    Также можем видеть интенсивный рост ОИ [2], что говорит об истинности данного движения. В глобальной перспективе биткоин смотрится крайне лонгово.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    (Реклама проекта Crypto Mentors детектед.)

    Думаю, доскачет до 20 влегкую. Судя по динамике.

    Вот после этого могут хорошо прокатить вниз.