Почему в 2021 году сервис будет важнее самой криптовалюты?

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем NovkofAndrei, 30 ноя 2020.

  1. NovkofAndrei

    NovkofAndrei новичок

    Мир криптовалют активно растет и развивается, несмотря на мировой кризис связанный с эпидемией коронавируса.


    За время самоизоляции количество обменов на мировых площадках серьезно увеличилось. А если быть более точным на 15-20% в зависимости от региона.


    Количество новых криптовалютных проектов растет большими темпами, однако далеко не все из них могут быть полезными для вас.


    Сама по себе криптовалюта представляет значительную ценность в современном мире, однако любые действия с ней представляются возможными, только благодаря использованию тех или иных сервисов.

    Как это работает?


    Имея даже тысячу биткоинов, реализовать их вы можете благодаря обмену с другими участниками рынка.


    То есть вы должны продать или обменять на другие ресурсы. Ими могут быть обычные деньги, иностранная валюта или же другая криптовалюта.


    Почти наверняка вы будете использовать сервисы для обмена криптовалюта. И здесь кроется одна из главных опасностей рынка.

    Сложно поверить?


    Тогда используйте ваш поисковик и постарайтесь найти актуальные новости о том, как хакеры воруют миллионы долларов со счетов владельцев валют. С начала 2012 года, общая сумма уже превысила 13 млрд долларов.






    Это невероятные цифры. Сильная децентрализация и независимость создают для хакеров отличные условия.

    Следующие годы, будут годами борьбы разных компаний за аудитории пользователей. Защищенности, низкая комиссия и удобность станут главными инструментами компаний.

    Если вы недавно начали свой путь в мир криптовалют. Советуем выбрать надежный и проверенный сервис, который поможет уверенно работать в трейдинге и при этом спать спокойно.


    Ведь пока вы не застрахованы от потерь из-за недобросовестного контрагента или взлома аккаунта, проблема в той или иной степени будет висеть над вами.


    Bit.Team - это компания, которая всеми силами хочет помочь в развитии рынка криптовалют.


    Изначально планировалось создать сервис предоставления пользователям информации об открытых ордерах на обмен с минимальной комиссией (всего 0.2%), но уже во время разработки P2P площадки, возникла идея реализации MARKETPLACE - информационной площадки об открытых ордерах обмена товара/услуги на криптовалюту.


    Какие идеи легли в основу BIT.TEAM?


    1. Самая низкая на рынке комиссия 0.2%

    2. Простота и удобство для любого уровня пользователя

    3. Отсутствие посредников, прямое взаимодействие пользователей между собой

    Таким образом используя BIT.TEAM вы не только уверенны в сохранности ваших цифровых активов, но и работаете за одним из лучших курсов на рынке.


    [​IMG]