SPACEBOT (SB wallet) Pool - мобильное приложение печатающее деньги.

Тема в разделе "Пулы", создана пользователем gumapukNK, 2 дек 2020.

  1. gumapukNK

    gumapukNK новичок

    Всех приветствую! ;)

    Хочу обратить ваше внимание на мобильное приложение SPACEBOT. Любой желающий может скачать его в App Store или Google Play.

    Компания запустилась в начале 2019 года. На данный момент 280 000 пользователей имеющих активные кошельки (определённое кол-во криптовалюты на балансе)

    С помощью мобильного приложения SPACEBOT вы можете добывать следующую криптовалюту:

    BIP - Блокчейн Минтер до 5% в месяц. Ежедневное начисление криптовалюты до 0.17%
    BTT - Токен на базе Минтер до 10% годовых.
    PZM - Криптовалюта Призм. до 3% в месяц или 0.1% в сутки.
    DEL - Блокчейн DecimalChain до 7.1% в месяц или 0.23% в сутки.

    До конца года будут добавлена возможность добычи следующих монет:

    ETH Эфириум до 8% в год
    TRON - до 6-9% за год
    ATOM - до 9% в год.

    Для добычи криптовалюты не используется мощность телефона. Т.к используется алгоритм Proof Of Stake или Delegated Proof Of Stake - доказательство стейка.

    1. Комиссия на ВВОД/ВЫВОД не превышает 0.5% за транзакцию.
    2. Подключен банковский шлюз - возможность покупать криптовалюту с карты в приложении.
    3. Доступ к своим средствам 24/7
    4. Максимальный уровень безопасности и шифрования ( + 2фа)
    5. Образовательные программы в сфере криптовалюты встроенные в приложение.

    :) Так же в приложении присутствует щедрая партнёрская программа:


    БОНУС 1: Доход с дохода - каждый раз когда в вашей команде кто-то получает ежедневный майнинг, вы от его майнинга будете получать бонусы.

    Глубина партнёрской программы 9 уровней.
    1ур - 6%
    2ур - 2%
    с 3ур по 9 ур по 1%

    БОНУС 2: За личное приглашение на добычу монеты DEL (блокчейн ДецималЧейн)
    Каждый раз когда ваш партнёр отправляет монеты на добычу вы моментально получаете на свой баланс 6% от его суммы если это лично приглашённый.

    Глубина партнёрской программы 9 уровней.
    1ур - 6%
    2ур - 2%
    с 3ур по 9 ур по 1%


    Пример:

    Марина пригласила Петра поучаствовать в добычи криптовалюты DEL.

    Петр купил 10000 монет DEL и отправил их на майнинг/добычу (на делегирование)

    Марина моментально получила бонус 600 DEL ( что по нынешнему курсу составляет 10 200 рублей)
    Петр начинает ежедневно добывать новые монеты в количестве 23 DEL , а Марина от этой суммы получает 0.3 монеты каждые сутки.

    Партнёрская программа очень простая. За первые месяцы люди с лёгкостью набирают команды от 100 человек. Тем самым увеличивая ежедневные начисления монет.


    Вывод: в первые сутки вы выходите в плюс - т.к "тело" находится у вас и его не нужно "отбивать". Команда разработчиков публична и на протяжении двух лет еженедельно проводит "планёрки" в ютубе - где собирает обратную связь от пользователей и делится планами в развитии.


    Жду адекватных вопросов. Конструктивный негатив приветствуется. Всё что вас смущает обязательно выскажите здесь.

    Если вы пользователь данного приложения прошу вас оставить мнение о работе SPACEBOT.

    Так же есть возможность в подарок получить криптовалюту. Проверим кто дочитал до конца.
    Если такие есть - то напишите в комментарии и я дальше скажу что нужно сделать для получения криптовалюты.


    официальный сайт: www.spacebot.ltd

     
  2. elenkappa

    elenkappa новичок

    Приложением Spacebot пользуюсь почти год. Благодаря ему в свои почти 60 :rolleyes: узнала, что такое криптовалюта, блокчейн и что существует целый криптомир. Узнала. что технологии блокчейна все больше занимают место в разных сферах жизни и что критовалюта может быть замечательным средством платежа. Благодаря легкому и доступному каждому дизайну spacebot кошелька я могу быстро сделать пополнение, вывод, пересылку детям криптовалюты. Очень мне нравится каждое утро наблюдать за приростом количества монет и следить за курсом. К тому же, хочу заработать с помощью spacebot на монетках DEL, PRIZM и др. и купить Bitcoin. А почему нет? SpacebotAcademy обучает постоянно, как лучше рассказывать о любимом приложении и помогать другим тоже зарабатывать на криптовалюте. А партнерская программа Spacebot щедро за это вознаграждает! Рекомендую всем! Команда разработчиков и поддержки постоянно развивает приложение и всегда готовы ответить на все вопросы. А они были! Не так просто с кухни в криптомир перескакивать;), но со Spacebot у меня все получается!:)
     
  3. Иван Алалыкин

    Иван Алалыкин новичок

    Установил приложение Spacebot, теперь пытаюсь разобраться как оно работает,как можно в нем покупать криптовалюту и что с этого можно получить,может кто проконсультировать
     
  4. gumapukNK

    gumapukNK новичок

    Напишите мне в телеграм (мой ник gumapuk) я вам подскажу и подарю первую криптовалюту чтобы вы смогли спокойно разобраться и увидеть как идёт добыча, а так же покажу как подаренное вы можете продать и получить деньги на карту.
     
  5. gumapukNK

    gumapukNK новичок

    Усилили маркетинг
     

    Вложения:

  6. woodypuh

    woodypuh новичок

    начал инвестировать на монете Del, много слышал о вас надеемся с вами на долго
    развития вам ребята
     
  7. gumapukNK

    gumapukNK новичок

    Было бы круто если бы вы тут начали рассказывать о своём результате - многим сейчас интересно узнавать о том, что мы делаем.
     
  8. woodypuh

    woodypuh новичок

    постараюсь
     
  9. gumapukNK

    gumapukNK новичок

  10. Ilmir

    Ilmir новичок

    Инвестирую в монету del каждый месяц получаю стабильный доход, спасибо моим наставникам которые помогли мне в этом, думаю пришло время и мне передать свои знания другим поэтому кому нужна помощь можете написать на почту все объясню, покажу: [email protected]
     
  11. gumapukNK

    gumapukNK новичок

  12. gumapukNK

    gumapukNK новичок

    Уважаемые пользователи, мы рады сообщить, что DEL coin будет доступна на Coinsbit 01.04.2021!



    Основная цель блокчейна DecimalChain: предоставить простой и удобный инструмент для обмена ценностями, а также платформу для создания любого вида токенов без навыков программирования или дополнительных инструментов. DecimalChain использует все новейшие разработки в блокчейн-индустрии и может интегрироваться с другими блокчейнами, безопасно взаимодействовать с токенами и проектами, созданными на них.



    DEL-это базовая блокчейн-монета и резервная валюта для создания ликвидных токенов. DEL mining генерируется в десятичной сети в качестве вознаграждения валидаторам за создание блоков на основе консенсуса DPoS.



    https://coinsbit.io/



    Пары:



    DEL/ETH

    DEL/USDT

    DEL/BTC

    DEL/USD



    #Coinsbit#Листинг#DEL
     

    Вложения:

  13. gumapukNK

    gumapukNK новичок





    Всем привет! Давно не писал. В компании идёт развитие полным ходом. Добавлены новые виды криптовалют.

    Новые возможности.



    В ближайшее время компания получает весь необходимый пакет документов (лицензий) от надзорных организаций в РФ. (В связи с выходом закона от 1 января 2021 года о ЦФА)



    На данный момент в компании более 315 000 регистраций.

    Компания работает с 2019 года.

    Публичные основатели и руководители.



    Принцип работы компании максимально открытый и простой.

    1. Компания установила оборудование для майнинга по алгоритму Proof of Stake | Delegated Proof of Stake

    2. Пользователь скачивает приложение и может с его помощью "арендовать" оборудование компании и добывать криптовалюту на свой баланс ежедневно.

    3. Ежедневную добытую криптовалюту пользователь либо меняет на рубли с помощью бирж (coinsbit.io | c3.exchange | p2pb2b.io ). Скоро ещё будут добавлены биржи.

    4. В процессе заход на Coinmarketcap.com

    5. Уже зашли на Coinmarketrate.com (https://coinmarketrate.com/ru/currency/Decimal)
     
  14. gumapukNK

    gumapukNK новичок



    Новая краткая презентация мобильного приложения SPACEBOT
     
  15. gumapukNK

    gumapukNK новичок

  16. gumapukNK

    gumapukNK новичок

  17. gumapukNK

    gumapukNK новичок

    Монета DEL которую продвигает компания SPACEBOT возможна к покупке/продаже на следующих площадках.



    Coinsbit.io


    P2pb2b.io


    C3.exchange


    Xt.com


    Bit.team


    На данный момент с помощью мобильного приложения SPACEBOT вы можете добывать монету DEL до 8% в месяц или свыше 100% годовых (сложный процент)

    Всё максимально просто и удобно.


    Если есть вопросы - задавай!
     
  18. gumapukNK

    gumapukNK новичок

  19. gumapukNK

    gumapukNK новичок

  20. gumapukNK

    gumapukNK новичок

  21. gumapukNK

    gumapukNK новичок

  22. gumapukNK

    gumapukNK новичок