Монета dxHub. Блокчейн waves. Раздача 21 монет = 231$

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем AlexP260, 3 дек 2020.

  1. AlexP260

    AlexP260 новичок

    Новый Аирдропчик. Монета dxHub разработана на блокчейне Waves.
    И так, вкратце- Это приложение для криптовалютных платежей со своей монетой dxHub

    Теперь о самой монете ( информация с телеграм канала

    Идентификатор монеты dxHub: 97kt37My2koahgzDFZhxPSbBaJGoNJhDkCRfuZjMGg65
    Общая сумма: 1500000 монет dxHub
    Десятичные знаки: 4
    Конец раздачи: 18.12.2020
    Кошелек: DEX биржа Waves, туда и приедут монеты с аирдропа
    Раздача монет: раздача монет dxHub через 5 рабочих дней после запроса на вывод ( с этим пунктом не разобрался, но так понял, что вывод с бота нужно делать после завершения аирдропа )
    Кроме Waves, монета будет торговаться на Kraken, Bitmart, OKex

    За присоединение к аирдропу, то есть прохождение бота, получаем 21 монету dxHub ( 231 $- так пишет бот )
    Задания в боте- это присоединится к телеграм и зарегистрироваться на DEX бирже. После регистрации берем адрес кошелька, который зарегистрировали и предоставляем его боту.

    Для не знающих- DEX это децентрализованная биржа, KYC и почта на таких биржах не нужны.

    Кто со мной, переходим по ссылочке в бота https://t.me/dxHubAirdropBot?start=834197443 и выполняем указания бота.

    Монета на бирже https://prnt.sc/vuhopi

    Вся информация о монете и проекте со всеми ссылками на их канале.
    Спасибо.
    Всем Удачи и Профита...
     
  2. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    1 монета стоит 50 центов...21 монета, это 10.5 баксов..окует как много, чтобы дичью этой заниматься...
     
  3. ParkIS

    ParkIS новичок

    А почему он пишет 231 бакс?
     
  4. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ой ты прям веришь что 200 баксов дадут? :)):))
    Говно токенов насыпят, которые будут стоить ноль в итоге.
     
  5. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Даже так - много. В лучшем случае наскребете на бакс. А то и вообще ничего не наскребете. Знаю я эти "супержирные аирдропы". Если где-либо раздают больше чем один доллар без прохождения КУС - уже само по себе серьезный повод насторожиться.