Какой ноутбук выбрать

Тема в разделе "Железо", создана пользователем FGFDJJ, 5 дек 2020.

  1. FGFDJJ

    FGFDJJ новичок

    Подскажите какой ноутбук лучше всего взять в 2020 году для игр. Чтобы был мощный, быстро работал, желательно не больших размеров.
     
  2. SergoO

    SergoO новичок

    После подсчета денег подаренных на свадьбу решили с женой купить себе хороший ноутбук Xiaomi Mi Gaming Laptop 2019 чтобы за ним можно было и играть в игры и работать и кино смотреть по вечерам. Думаю что запаса производительности здесь года на три а то и больше. Десятка загружается за считанные секунды. Все что мы устанавливали на компьютер летает со скоростью метеора. Цена конечно соответствующая. не каждый себе позволит. Зато это реальное качество начиная от корпуса заканчивая процессором. Параметры экрана и динамики позволяют смотреть видео в высоком разрешении. Яркость и четкость картинки словами не передать это лучше увидеть. Гляньте гид по ноутбукам и выберите свой
     
  3. FGFDJJ

    FGFDJJ новичок

    Спасибо огромное! Ноутбук реально очень хороший за свои деньги. По сравнению с самсунгом и макбуком- у этого ноута с такими же характеристиками намного лучше. Тогда зачем преплачивать!
     
  4. Userrrrrrr

    Userrrrrrr новичок

    Xiaomi топ за свои деньги :))
     
  5. spottikk

    spottikk новичок

    MSI хорошие. Единственный минус большим и тяжёленьким может показаться. Но железо хорошее, прослужит долго. Дополнительная система охлаждения включающаяся по кнопке будет вовремя остужать агрегат.
     
  6. ELECTROKATZE

    ELECTROKATZE новичок

    Не соглашусь, что MSI прям хорошие. Есть норм модели, дизайн подкупает, но с охлаждением беда. Ну не научились они делать нормальное СО, в играх просто печка!
    Если бюджет в меру ограничен, стоит смотреть в сторону Lenovo Ideapad и Acer Aspire 3. Мой личный выбор - либо HP 14s либо HP 15s. В своём топе бюджетных ноутбуков 2022 я подробно разобрал бюджетный сегмент и нашёл там несколько сладких вариков. Сравнения цен, характеристики, инфографики, плюсы и минусы прилагаются. Не благодарите :)