Как вывести биткоин

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем admin, 2 дек 2015.

  1. Viktar18

    Viktar18 cryptoBAG.ru - про crypto

    Но ведь мирятся же, и работает пока что.
    Переходите на альткойны, там комиссия мизерная, и скорость повыше.
     
  2. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    Сейчас вроде, и скорость у битка приличная, и комиссии умеренные ;)
     
  3. EgorKot

    EgorKot новичок

    По моему, сейчас это не такая уж и проблема- вывод битков. Ну да, комиссия есть, но без нее никуда, людям то тоже нужно зарабатывать. Я вот относительно недавно наткнулся на кошелек raidopay.com на сайте написано много чего, но больше заинтересовался их защитой и отменой транзакций в случае чего. Лично никто с ним не работал/не пробовал?
     
  4. x24pay

    x24pay новичок

    можно и через частных лиц, только проблема остается та же, что и на бирже, и на обменнике - найти честного покупателя, и, если договориться с ним, можно продать крипту по выгодному курсу. Также можно оговорить перевод денег через удобный банк или платежную систему. Задача: найти честного покупателя.
     
  5. kostyam

    kostyam новичок

    задача невыполнима(
     
  6. Zorachk9966

    Zorachk9966 новичок

    сейчас ситуация стала с обменом криптовалюты гораздо лучше, чем 3 года назад; сейчас есть отличные p2p сервисы, где можно в режиме онлайн сделать обмен с минимальными комиссиями (до 4%) и почти на любой метод платежа, когда через биржи и обменники общие комиссионные расходы доходя до 15-20%
     
  7. German.biz

    German.biz новичок

    ну подскажи один на примере
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Транзакцию не как не отменить. Если только деньги к ним не попадают. Но так они могут кинуть обе стороны.
     
  9. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    А если использовать двойной перевод, первая транзакция отменится?
     
  10. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    При двойной трате , вы можете отправить одну и туже сумму на любой кошелек , и эта же сумма останется у вас на счету , но для этого надо делать атаку на сеть :)

    А транзакцию можно отменить , если она еще не подтверждена майнерами , есть скрипты которые делают это , но если майнеры уже взяли в оборот ваш перевод - то все)
     
    okela нравится это.
  11. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Где эти полезные скрипты можно найти дорогу подскажешь чтобы долго не гуглить ? :)
     
  12. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Тут не то что скрипт , тут схема выполняя по пунктам можно успеть спасти тразну , но это только если успеть до 1 подтверждения )

    1 ) Убедитесь, что транзакция зависла. Откройте Block Explorer и проверьте, что про зависшую транзакцию там ничего не знают, а на счете деньги на самом деле есть. Даже в случае, если blockchain.com показывает транзакцию и рисует красную кнопку .

    2 ) В кошельке перейдите в отладочную консоль (Помощь — Окно отладки — Консоль) (Help – Debug window – Console)

    3 ) Если кошелек зашифрован, то для начала необходимо получить доступ, используя команду walletpassphrase <passphrase>.

    4 ) Теперь нужно получить приватный ключ от нужного адреса. dumpprivkey <address>. Вместо <address> необходимо подставить адрес, был использован для отправки средств. В результате получите приватный ключ для указанного адреса. Его нужно куда-нибудь скопировать, он понадобится. Если транзакция была составная, и биткойны брались с нескольких счетов, то и экспортировать надо приватные ключи для всех этих адресов. Никогда не храните приватные ключи в доступном для кого-либо месте. Знание ключа дает полный доступ к соответствующему ему счету. Также, обратите внимание на то, что на каждую команду в режиме отладки в консоли приходит ответ. Он может быть пустым, но он есть всегда.

    5 ) Если на других адресах есть биткойны, то приватные ключи этих адресов так же необходимо экспортировать.

    6 ) После того, как закончили экспорт ключей, закройте клиент и удалите кошелек. Расположение кошелька (wallet.dat) зависит от конкретного клиента и ОС. Естественно, совсем удалять его не стоит, лучше переименовать или переместить в надежное место

    7 ) Теперь перезапустите клиент. Он заново создаст кошелек. В него необходимо импортировать полученный ранее ключ (ключи). Идем в отладочную консоль и пишем importprivkey <privkey>. Импорт может занять достаточно много времени, но в любом случае дайте ему завершиться — дождитесь ответа на команду.

    8 ) В новом кошельке должен появиться счет с его реальным состоянием. Неподтверждённые транзакции «забыты», средства, заблокированные ранее снова доступны для отправки. Теперь можно выслать их заново, но на этот раз не забудьте включить рекомендованную комиссию.
     
    okela нравится это.
  13. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Идея понятна. А я уже подумал что придумали каую-то шнягу хитрую для этого ...
     
  14. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Да и читал на просторах инета , что какой-то херней отменяют транзы , если найду , то скину ))
     
  15. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну если транзакция еще не подтвердилась, то любой обменник вас лесом отправит. Мол нет валите мошенники. А если деньги придут к ним, всегда могут сказать что это не наш адрес.
     
  16. Pettro567

    Pettro567 новичок

    Мне выводить пока нечего. Недавно эту тему осваиваю. Но думаю если есть что выводить, варианты обмена найдутся.
     
  17. abc20002

    abc20002 Постоянный пользователь

    Биткоин-банкоматы Vialaia?
    Интересно насколько актуальны они для общей массы фин.операций среди общего числа граждан?
     
  18. vano810

    vano810 новичок

    так у киви тоже процент
     
  19. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Проще всего продать в варианте Р2Р конкретному покапателю за нал. Хотя допускаю что в маленьких городах это проблема.
     
  20. ar.goriaew

    ar.goriaew новичок

    Выводить лучшего всего через обменник, они бывают разные - автоматические, полуавтоматические и ручные, п2п.
    Я подбираю обменники по отзывам и рейтингу на проверенном сайте, агрегаоторе обменников - https://bits.media/exchanger .
    Фильтрую по удобному способу обмена, минимальной сумме, курсу итц.
     
  21. valerchik

    valerchik новичок

    пишу из 2019, пока не появились, даже в мск и спб
     
  22. Фрост

    Фрост новичок

    Привет, а кто знает что за сервис для крипты Mercuryo? Знакомый рассказывал, что и для частников и для бизнеса неплохое решение, разные услуги у них есть.
     
  23. Арвич

    Арвич новичок

    Я пробую как раз, для своего сайта подключаем и виджет и Mercuryo Pay для платежей. Поддержка всегда на месте, отвечают быстро, помогают.
     
  24. Фрост

    Фрост новичок

    А как там пользоваться им? Регистрироваться на сайте надо или как? Мне для покупки-вывода биткоина пока, а там посмотрим.
     
  25. Арвич

    Арвич новичок

    Ну да, или на сайте регистрироваться, а если с телефона удобнее, то у них приложение есть, можно скачать в App Store и Google Play.
     
  26. kfedor

    kfedor новичок

    Я вывожу на Payeer c Криптонатора. В Криптонаторе есть мгновенный внутренний перевод на Payeer без всяких внешних обменников.
     
  27. Almazwin

    Almazwin новичок

    Вроде открывали в Мск офисы по приему битка?
     
  28. Nata116

    Nata116 новичок

    Да это было бы отлично
     
  29. Shaitan666

    Shaitan666 новичок

    как это как вывести?, на бирже как и любые монеты!!!!
     
  30. Lameh

    Lameh новичок

    Добрый вечер!
    Опытные люди подскажите пожалуйста, каким образом лучше выводить криптовалюты?

    Насколько мне известно, есть два основных способа:
    1) С криптобиржы напрямую на карту или в платёжную систему, а оттуда уже на карту.
    2) Всё то же самое, только через обменник.

    Поделитесь пожалуйста опытом кто как делает, очень не хватает информации по этим вопросам. Если не жалко, назовите конкретные биржи/обменники, с которых выводите крипту, какие там комисии, как долго ими пользуетесь.

    Заранее спасибо.
     
  31. Salomon

    Salomon новичок

    Где комиссия будет меньше, тем и лучше. Напрямую на карту будет проблематично, скорее всего, придется через прослойку так или иначе.
     
  32. artic27

    artic27 новичок

    То есть если я правильно понял, Вы сначала с биржи выводите на криптонатор, далее на пайер и уже потом на карту. А зачем такие сложности. С некоторых бирж можно сразу на карту. Ну или через обменник в крипте с низкой комиссией.
     
  33. Керя

    Керя новичок

    В StormGain можно сразу на карту. Я могу даже попробовать включить там майнер на облаке и вывести чего-нибудь, когда намайнится. Тогда расскажу как выводится, с какими потерями.
     
  34. fetuchii

    fetuchii новичок

    Где видели минимальную комиссию на вывод битка?
     
  35. Zaino34

    Zaino34 новичок

    Я снимаю биткойны и конвертирую их в реальные деньги через посредников, продаю им биткойны и превращаю их в реальные деньги.
     
  36. Andro161

    Andro161 новичок

    Я пользуюсь payeer и там обмениваю или фауцет Пэй тоже неплохой кран-кошель.
     
  37. meteles

    meteles новичок

    удобный payeer фиат и крипта обмениваются
     
  38. Crypto_hater

    Crypto_hater новичок

    Пользуюсь P2P обменниками - в принципе устраивает надежность и скорость
     
  39. ImAndre

    ImAndre новичок

    Слышали про телеграм-бот обменник Chatex?
     
  40. yula25

    yula25 новичок

    банкомат для перевода битков в нашей стране ещё не скоро будет, пока как вариант либо обменники интернет,либо Localbitcoins
     
  41. tulenkaaa

    tulenkaaa новичок

    Мне проще всего работать через биржу, та же йобит, например. Единственный минус, что в мою страну не выводит на карту, но здесь спасают электронные кошельки. Все еще куда проще.
     
  42. suzana

    suzana новичок

    А я с биржи вывожу на обменник bestchange а из него на карту банка виза или мастеркард. Но биткоином выводить средства не выгодно из-за высоких комиссий на транзакции. Самый дешевый вывод лайткоином.
     
  43. Керя

    Керя новичок

    Подтверждаю. Но дешевле наверно рипплом.
     
  44. suzana

    suzana новичок

    Вот насчет рипла ничего не могу сказать. Я его даже не рассматривала как средство вывода денег. Но прежде, чем выводить криптомонеты, просчитала лайткоины и доги. И лайткоины победили.
     
  45. Керя

    Керя новичок

    Надо смотреть, иногда выгодней риппл.
     
  46. Arestotel

    Arestotel новичок

    Обменник нормальный трудно найти, так как везде курс конкретный накидывают
     
  47. fenytrk111

    fenytrk111 новичок

    Обменники это полная жесть, особенно с их комиссиями и временем обналичиываниям денег.
     
  48. CryptoTeen

    CryptoTeen новичок

    Поэтому, Binance и другие криптовалютные биржи однозначно побеждают, комиссии там сравнительно небольшие, да и времени нужно не так много. Вообще, с появлением таких гигантов как Binance жить в крипто-пространстве стало гораздо проще!
     
  49. Инга481003

    Инга481003 новичок

    Здравствуйте, я новичок не подскажите а деньги прям в бумажные рубли можно вывести?
     
  50. moddi

    moddi новичок

    в смысле мимо карточки сразу бумажные?можно и так,но только 50х50,можно и по балде получить вместо денег
     
  51. NFTishka

    NFTishka новичок

    Смотря откуда и куда? В какую фиатную валюту или произвести конвертацию с одной крипты на другую? Ну очень много способов сейчас такое сделать: биржи, онлайн обменники, DEX-биржи, договориться со знакомыми ))
     
  52. toporr

    toporr новичок

    Заметил, что в бестчендже при выводе битка на банк, вставляешь ту же карту, курс выгоднее, чем когда сразу карту выбираешь.
     
  53. anton77

    anton77 новичок

    Согласен, в мониторинге найти лучший курс обмена не сложно.