Стратегия для 2021 года

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем AnarchoTrader, 15 дек 2020.

?

Лучшая стратегия 2021 для крипто по вашему:

  1. Инвестирование и HODL

    2 голосов
    100,0%
  2. Спекуляции с плечом и пирамидинг

    1 голосов
    50,0%
  3. Трендовая позиционная

    1 голосов
    50,0%
  4. Скальпинг

    0 голосов
    0,0%
  5. Арбитраж

    0 голосов
    0,0%
  6. Инвестиции и/или флиппинг в ICE, IEO

    1 голосов
    50,0%
  7. Инвестиции в DeFi

    1 голосов
    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. AnarchoTrader

    AnarchoTrader новичок

    Считаю, что на крипторынке начался новый глобальный бычий тренд. И не один я так считаю.

    Институционалы и юрлица массово, даже уже панически скупают биткоин. Почитайте про фонд Microstrategy или прирост активов трастов Grayscale и вы поймете. В частности, чтобы не ждать обязательного в США одобрения для компаний, покупающих крипту они берут ее с наценкой в Grayscale.
    Для сравнения цена биткоина сейчас 19561.
    Цена биткоина в трасте Grayscale 23.28, что соответствует 23280! Тикер в tradingwiev - GBTC.

    Для закрепления посмотрите на весь график биткоина с отмеченными халвигнами и поймете, что он движется с 4-х летним циклом.

    2021 год - это год очередной криптолихорадки. Жду биткоин минимум на 150к.


    Но отсюда возникает практический вопрос. Как максимально на этом заработать? Я начал задаваться им еще два года назад. И мои раздумья и исследования статистики работы различных алгоритмов привели к выводу, что для тренда наиболее эффективным являются покупки с небольшим плечом, с реинвестированием незакрытого профита, а затем и закрытого. Попросту - это пирамидинг позиций. И я к этому подготовился. :cool:


    Что думаете по этой стратегии? Какие ваши планы на трейдинг в 2021?

    В опросе опечатался ICE - это ICO. Исправить не дает....
     
  2. Helibeden

    Helibeden новичок

    следующий год обещает быть очень активным для трейдинга
     
  3. AnarchoTrader

    AnarchoTrader новичок

    Что планируете делать?
     
  4. Helibeden

    Helibeden новичок

    Торговать) просто 2020 был каким-то вялотекущим. Только сейчас вот объемы пошли нормальные и волатильность
     
  5. AnarchoTrader

    AnarchoTrader новичок

    Ковидный пролив всех рынков и отрастание битка в 6 раз. Не такой уж и вялотекущий.