Мошенники CS EX, помогите вывести деньги

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Den009, 25 дек 2020.

  1. Den009

    Den009 новичок

    Пару недель назад я встретился с парнем на Бинанс. После пару часов болтовни он сказал мне, что может научить меня зарабатывать легкие деньги, торгуя криптовалютой. Я особо не думал и согласился. [​IMG]

    Сначала он сказал мне зайти на свою биржу Poloniex и перевести деньги на CS EX . Я сначала закинул на CS EX 600$, мы с ним начали торговать и я заработал 200$. Потом он начел говорить что этой суммы мало для торговли и нужно больше инвестиций.
    На следующий день я закинул на CS EX ещё 2000$ И мы сделали ещё торги, я заработал 300$.
    Потом я сказал, что хочу вывести с CS EX 200$ , он мне помог, деньги отправились.
    Он мне начал говорить что нужно больше инвестировать, чтоб больше зарабатывать тут, но у меня не было больше денежных средств чтоб вкладывать в СS EX.
    На следущий день я захотел ещё вывезти денег с этой биржи и у меня не получилось.
    Писало, что вы должны прокрутить сделок на 80% своих средств. Я торговал и у меня оставалось на 1000$ сделать сделок чтоб вывести деньги.
    Когда я сделал сделок на больше 1000$ и захотел вывести свои деньги, мне писало новое сообщение что Вы должны сделать сделок на 2000$. Получается круг круговорот ты по-любому проиграешь и средства ты свои не выведешь.
    Я начал писать этому парню что это за фигня, он мне начал фигню всякую нести, чтоб я не нервничал, так и не помог мне.
    Я обратился в тех поддержку, что произошёл сбой, что Я выполнил условие которые были написаны, скидывал им скрины подтверждений что я играл и какая сумма оставалась меньше которая должна быть по факту.
    Они попросили снимок экрана, я им показал. Сказали что я обратно должен торговать 2000$ и выполнить условия.
    Этот парень начал давать мне плохие сигналы и я начал проигрывать. Я проиграл половину средств то что туда закинул. И я понял что нужно уходить с CS EX.


    Я прошу помощи кто может мне помочь, я не могу вывести с СS EX деньги, у меня осталось там 2000$
     

    Вложения:

  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да все, забудь. Ты потерял сразу, как только завел туда.

    Впредь думай головой. Тебя разводят как маленького, а ты ведешься. "На жадину не нужен нож" ))

    Жаль, конечно, но ничего ты тут не сделаешь.

    Биржа фейковая скорее всего. Гугли отзывы, наверняка есть другие пострадавшие, может там инфу нароешь.
     
  3. Den009

    Den009 новичок

    Я нашёл людей которые тоже попали в эту ситуацию, и у них получилось вывести деньги. Это даже было совсем недавно.
    https://bitcointalk.org/index.php?action=credit;unproxyban
    Не могу щас там зарегестрироваться, там нужно скинуть 117 сатош на кошелёк.
     
  4. Den009

    Den009 новичок

    Да, попал я конкретно и повелся на эту х..йню. Вот ссылка этого говна. Может кто вкусе как выйти из ситуации
    https://www.csexchange.site/app.html
     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    странную ссылку ты привел, проверь.

    скинуть 117 сатош? ну-ну.
     
  6. Den009

    Den009 новичок

  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну когда за помощь с выводом требуют денег, то это обычно тоже развод.
     
  8. Den009

    Den009 новичок

    Ты прикалуешься? Мне заняться нечем, писать на форумах как я про..бал деньги, и не знаю что теперь делать!?
    Какие тебе представить доказательства, чтоб ты мне поверил?
     
  9. max124

    max124 новичок

    "Что теперь делать?"
    -забыть (считать что купил опыт за деньги), имхо
     
  10. VovaBlack

    VovaBlack новичок

    Легко сказать, потеряй 2000 долларов а попробуй забудь, нужно пытаться что-то делать а не опускать руки
     
  11. Mak0

    Mak0 новичок

    Вернуть будет не реально. Мошенник теперь на крипте огромное множество
     
  12. Den009

    Den009 новичок

    Теперь пишут, что на меня в суд подадут, что выложил это на форуме. За клевету - «платформы»
     
  13. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну-ну )) будто они знают, на кого в суд подавать )))