Биткоин формирует параболическую линию тренда, но опытный трейдер видит возможность коррекции

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 29 дек 2020.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Текущая ситуация на криптовалютном рынке:
    • Биткойн и весь рынок криптовалют в последнее время были отмечены в параболическом росте, причем BTC лидирует, а альткойны следуют его примеру.
    • Дальнейшие тенденции развития криптовалюты, несомненно, будут зависеть от того, смогут ли быки сохранить контроль над его ценовым действием по мере приближения к 30 000 долларов.
    • Это ралли - не что иное, как параболическое: вчера вечером биткойн достиг рыночной капитализации в полтриллиона долларов.
    • Один опытный трейдер теперь указывает на параболическую линию тренда, которую криптовалюта сформировала за последние пару месяцев.
    • Он отмечает, что, хотя на данный момент ситуация остается сильной, существует большая вероятность того, что криптовалюта может увидеть коррекцию ниже линии тренда в среднесрочной перспективе.



    Биткойн и весь рынок криптовалют выросли за последние 24 часа. Быки взяли полный контроль над BTC в одночасье, в результате чего его цена за ночь взлетела до максимума в 28 500 долларов, прежде чем он столкнулся с сильным давлением со стороны продавцов.

    Это давление со стороны продавцов привело к тому, что его цена упала более чем на 2000 долларов, что означает серьезное снижение. Быки сейчас пытаются превратить предыдущее сопротивление в районе средней отметки в 26 000 долларов в поддержку, но остается неясным, будут ли они успешными.

    Один ветеран-трейдер объяснил в недавнем твите, что это недавнее движение вверх еще раз подтвердило существование параболической линии тренда.

    Он отмечает, что, хотя эта линия тренда может вскоре стать недействительной, он не ожидает какого-либо интенсивного снижения.

    «BTC растет параболически с минимума сентября 20-го. Я ожидаю, что в какой-то момент эта кривая будет нарушена, но не приведет к снижению на 80%. Зеленая кривая - это более крупный параболический рост от минимумов декабря 2018 и марта 2020 года. Это движущая сила бычьего рынка».