Инструкция для безопасных инвестиций в криптовалюту от Bit.team.

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем NovkofAndrei, 30 дек 2020.

  1. NovkofAndrei

    NovkofAndrei новичок

    Инвестиции в криптовалюту это одна из самых интересных и перспективным видом деятельности. Начиная с 2017 года, когда курс Биткойна начал стремительно расти люди массово начали майнить, а также заниматься трейдингом.

    Начиная с 2016 года, Bit.team активно развивается, как обменник криптовалют. Каждые несколько месяцев делая крупные обновления и предоставляя все лучше сервис для своей аудитории.

    Последним таким, было обновления 2.5, где было добавлено новые монеты, а также возможность добавления своих токенов.

    Однако есть вещи, которые в большей степени влияют на безопасность ваших транзакций.

    В команде отлично понимают, что с каждым годом кроме потенциальной выгоды растёт количество нарушителей, который хотят получить выгоды других людей не инвестируя своего времени и денег.

    Если вы хотите провести успешную транзакцию по приобретению криптовалюты, мы готовы помочь вам с этим.

    Bit team - работает, как платформа, где все желающие могут совершить операции по покупке или продаже криптовалюты в свободном порядке без участия посредников.

    Таким образом, на сайте есть возможность выбрать среди большого числа предложений. Как относительно покупки , так и продажи криптовалюты. Каждый из участников устанавливает свои лимиты. Но частый вопрос в том, как не быть обманутым? Как выбрать надежного партнера для сделки?

    Bit team страхует вас, устанавливая и подтверждая личность всех участников платформы.

    Но специально для решения такого рода проблем и была создана личная карта каждого из участников сервиса.

    В ней мы можем увидеть общую информацию о контрагенте, как о потенциальном партнере. А именно его :

    1. Репутацию

    На сервисе используется система рейтинга и отзывов для пользователей совершивших сделку, так же существует статистика по кол-ву сделок и общей сумме сделок. Исходя из этих значений вы можете сделать правильный выбор в пользу проверенного пользователя.

    2. Количество сделок.

    Число репутации - это сложный показатель, основанный, в том числе и на количестве сделок. Вы с легкостью можете проверить с какой именно валютой и когда работал конкретный человек.

    3. Отзывы о работе.

    После совершения сделки, люди оценивают работу, как в количестве баллов, от одного до пяти, так и описывая свои впечатления от работы. Также вы можете посмотреть дату и аккаунт самого человека оставившего отзыв, чтобы убедится в честности.

    Собирая и оценивая данные показатели, у каждого человека создается общее представление о серьезности намерений людей на данном форуме.

    Систему отзывов и рейтинга нельзя обмануть, а значит на сервисе будут работать и находиться в приоритете только надежные контрагенты.

    Таким образом инструкция выглядит следующим образом. Для начало стоит определиться с типом операции. Потом выбрать для себя удобные способы оплаты и надежного контрагента, благодаря вышеописанной системе. После приобрести или продать криптовалюту.

    Важным моментом является все то же обновления 2.5. Где появились дополнительные источники курсов для валют, а также добавлена возможность загрузки CSV файла истории операций.

    Все и даже больше вы сможете найти на сайте Bit.team.