CEO Binance предсказала биткоин по $100 000 в год быка

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 4 янв 2021.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Динамика роста курса биткоина за последние месяцы показывает, что первая криптовалюта может подорожать до $100000 за монету, считает глава американского подразделения Binance Кэтрин Коли.

    В интервью телеканалу KLTA она отметила, что нынешнее ралли биткоина связано с приходом в индустрию институциональных инвесторов.

    По мнению Кэтрин Коли, этот рост может быть «ускоренным» по сравнению с произошедшим после второго халвинга. Тогда ралли цены началось более чем через год после сокращения награды за блок в июле 2016 года.

    Третий халвинг биткоина состоялся 11 мая 2020 года.

    «Тогда как мы считали обоснованной цену в $50 000, это число будет определенно немного выше. Я думаю, что к концу 2021 года мы достигнем $75 000 — $100 000 за биткоин», — полагает CEO Binance.US.

    Более смелые прогнозы для курса первой криптовалюты сделали сооснователь Insider Генри Блоджет и CEO биткоин-биржи Kraken Джесси Пауэлл — оба назвали $1 млн за монету. Однако первый считает, что это произойдет благодаря спекулянтам, а второй полагается на рост институциональных инвестиций в криптовалюту.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    СЕО биржи это заинтересованные люди, к их прогнозам надо относиться с осторожностью.