Безопасный кошелек Биткоин

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем Alexeybitco, 6 янв 2021.

  1. Alexeybitco

    Alexeybitco новичок

    Безопасный кошелек Биткоин

    Разработал свою стратегию заработка в Интернете. Первая идея привела меня в англоязычный Интернет. Думаю, многим понятно, оплата в разы больше. Но, вот беда, высвечивать непонятно кому свои личные данные… Наверное мало кто сейчас горит таким желанием. Естественно, все официальные приличные онлайн сервисы в США требуют паспортные данные, а если нет, то вывод денег в банк. Банк, как известно, умному человеку не нужен. Тем более, опять непонятно кому попадет личная информация. Вот и пришел к Биткоину. Пару дней ушло на поиски анонимного кошелька и только в конце всех поисков осенило, а ведь все гениальное просто! ))


    В целом, нашел простые анонимные онлайн кошельки Биткоин. Естественно суммы на моих счетах по идее будут расти от партнерства с зарубежным Интернетом криптовалют Биткоин. Так что простая формула «не хранить все яйца в одной корзине», также будет применительна к хранению биткоинов. ))


    Умный догадается о секрете простого анонимного хранения биткоинов. Если нет, постепенно, буду раскрывать свои секреты. ;)
     
  2. Alexeybitco

    Alexeybitco новичок

    Для чего нужен безопасный анонимный кошелек Биткоин?


    Время на месте не стоит и История говорит о том, что ничего вечного нет. Что-то исчезает, а что-то новое появляется. К сожалению, многое новое внедряется насильно и та же история говорит о том, что все, что, внедрялось насильно, как итог живет еще меньше, чем то, что принял народ добровольно и с охотой. В общем, постараюсь продлить жизнь криптовалют и криптовалютного рынка до тех пор, пока мне это выгодно! ))


    Естественно безопасные и анонимные онлайн кошельки открыто не высвечиваются!!!
     
  3. Alexeybitco

    Alexeybitco новичок

    Пересматривал темы кошельков Биткоин неоднократно. Стараясь обезопасить свои средства, пользователи программного рынка криптовалют создают невероятно сложные программные продукты, не понимая того, что заранее обрекают свои и чужие деньги на потерю оных. Программное обеспечение постоянно меняется. Меняется начинка ПК и меняются ОС. Народ думает, что все это делается для улучшения оборудования. На самом деле, это банальная накрутка нового барахла, которое нужно впихнуть, взамен старого оборудования. Вроде это так, но вот разработчики программных кошельков это не учитывают.


    Лучше проще. Это надежнее! Тот же онлайн кошелек всегда будет доступен, а вот невинные программы защиты криптоденег через время могут банально не открыть спрятанный кошелек, по причине того, что в ОС и начинке ПК произошли небольшие изменения. ;)


    Не закапывай деньги глубоко в чужом саду! ))
     
  4. Alexeybitco

    Alexeybitco новичок

    Спасибо за информацию!