Доминирующие торговые платформы взимают с трейдеров до 13 раз больше, чем CPH Crypto

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем CPH Crypto, 7 янв 2021.

  1. CPH Crypto

    CPH Crypto новичок

    Недавние расчеты четко подтверждают, что доминирующие платформы для торговли криптовалютой, такие как eToro, Kraken и Coinbase Pro, для активных криптотрейдеров в 13 раз дороже, чем новая скандинавская биржа CPH Crypto.


    Каждый свинг-трейдер, дневной трейдер и скальпер на рынке криптовалют знает важность торговых комиссий и то, как эти комиссии часто чрезвычайно затрудняют реализацию торговых стратегий, основанных на высокочастотной торговле. Среди трейдеров широко известно, что затраты просто убивают прибыль.


    Отсутствие конкуренции и прозрачности мешает трейдерам получать прибыль

    Проблема проста: до сих пор конкуренция по комиссиям на рынке криптовалюты практически отсутствовала, и доминирующие торговые платформы могли взимать непомерные комиссии за транзакции и обходиться непрозрачными структурами ценообразования, что чрезвычайно усложняло задачу. чтобы клиенты могли выяснить, сколько они фактически платят за услуги, которые они используют.


    Причина проблемы - незрелость крипторынка.


    Вернувшись на двадцать лет назад, традиционный рынок акций, облигаций и FX находился на той же стадии развития, что и рынок криптовалют, и, как и рынок криптовалют, на традиционном рынке доминировали несколько очень крупных игроков, которые могли взимать очень высокие цены из-за отсутствия конкуренции и прозрачности.


    Немедленное нарушение структуры сборов


    «В конце концов на рынок вышли новые игроки, которые начали разрушать модели ценообразования доминирующих игроков и снижать цены. И сегодня торговые комиссии по традиционным продуктам составляют лишь часть того уровня, который мы видим на текущем рынке криптовалют », - говорит генеральный директор CPH Crypto Ян Андерсен и продолжает:


    «Наша команда знает это, потому что мы уходим корнями в старый мир торговли. И наша заявленная миссия - разрушить доминирующих крипто-игроков, предлагая нашим клиентам комиссионные, которые намного ниже комиссий этих игроков. История, очевидно, повторяется, только на этот раз трейдерам не придется ждать двадцать лет, прежде чем комиссии упадут до разумного уровня. CPH Crypto решила немедленно снизить комиссии. ”


    Остерегайтесь скрытых комиссий


    Чтобы получить полное представление о торговых комиссиях конкретного брокера или биржи, вам необходимо принять во внимание как комиссии, так и спред. Трейдеры, как правило, забывают о влиянии спреда на общие затраты, даже несмотря на то, что за спредом часто скрывается наиболее значительная часть общих комиссий, особенно при торговле через так называемых безкомиссионных брокеров или бирж.


    Обычно эти брокеры / биржи стремятся компенсировать отсутствие комиссии за счет значительного увеличения спреда - разницы между ценой предложения и ценой продажи - что позволяет им вместо этого зарабатывать маржу на спреде. Вдобавок к этому трейдеры не должны забывать, что высокие комиссии за управление капиталом, такие как депозиты и снятие средств, также добавляются к общим затратам.



    Экстремальная разница в ценах до 1249%


    Чтобы доказать огромную разницу в комиссионных сборах между CPH Crypto и четырьмя доминирующими в мире торговыми платформами, CPH Crypto провела сравнение цен на конкретных примерах.


    Четыре основных платформы - это Binance, Kraken, Coinbase Pro и eToro, и примеры основаны на одномесячном объеме криптовалютной торговли в размере 1000 долларов США, 10000 долларов США, 200000 долларов США и 500000 долларов США. В итоге результаты сравнений следующие:



    На 1,000 долларов в месяц:


    Самая дешевая платформа: CPH Crypto с комиссией в целом: 0.6 USD

    Самая дорогая платформа: Coinbase Pro с комиссией в целом: 5.0 USD


    Разница: 4.4 USD или 733%



    На 10,000 долларов в месяц:


    Самая дешевая платформа: CPH Crypto с комиссией в целом: 6,0 USD

    Самая дорогая платформа: eToro с комиссией в целом: 37.5 USD


    Разница: 31.5 USD или 525%



    На 200,000 долларов в месяц:


    Самая дешевая платформа: CPH Crypto с комиссией в целом: 79 USD

    Самая дорогая платформа: eToro с комиссией в целом: 750 USD


    Разница: 671 USD или 849%



    На 500,000 долларов в месяц:


    Самая дешевая платформа: CPH Crypto с комиссией в целом: 139 USD

    Самая дорогая платформа: eToro с комиссией в целом: 1,875 USD


    Разница: 1,736 USD или 1,249%


    *(Обратите внимание, что цифры были собраны во втором квартале 2020 года. См. Подробные расчеты ниже)



    Фиксированная комиссия «Все в одном». Безлимитная торговля за 39 USD / мес.


    Согласно философии CPH Crypto, трейдерам следует сосредоточиться только на своей стратегии, а не на затратах при торговле. Вот почему CPH Crypto идет вразрез с тенденцией высоких торговых комиссий на криптовалютном рынке и предлагает фиксированную комиссию «все-в-одном» всего в 39 долларов США в месяц за неограниченную торговлю или комиссию всего 0,04 процента. за транзакцию для разовой торговли.


    CPHCrypto.com принадлежит датской компании NPinvestor.com, зарегистрированной на бирже Nasdaq OMX (тикер: NPINV).


    NPinvestor.com регулируется FCA Дании.


    Посетите веб-сайт CPH Crypto:https://cphcrypto.com/