Директор Bitpay: «Биткойн может достичь 45000$ за месяц, но есть загвоздка»

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 7 янв 2021.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    В последние месяцы все большее число основных гигантов вкладывают свои деньги в биткойн. Хотя некоторые предполагают, что эти фирмы намерены удерживать свои вложения в биткойны годами, коммерческий директор Bitpay Сонни Сингх не уверен в этом. Он считает, что эти компании могут продать биткоины раньше, чем планировалось изначально, если цена продолжит расти.

    «Все те покупатели, которые купили, они сказали: «Ох, были они в Биткойн сейчас на период от трех до пяти лет», и это здорово, но я думаю, что если Биткойн достигнет 45 000 долларов в следующем месяце или около того, они скажут: «вау, мы только что увеличили вдвое, понимаете, нам больше не нужен трехлетний горизонт, давайте начнем продавать».

    Однако комментарий Сингха приводит противоположный аргумент. Институциональная фиксация прибыли может спровоцировать новую волну продаж BTC.

    «Затем вы начинаете видеть давление со стороны продавцов в виде заказов на продажу на 200 миллионов долларов, чего отрасль никогда раньше не видела, - объяснил Сингх. - Это может привести к катапультированию, которое приведет к тому, что вещи начнут довольно быстро ухудшаться, и можно будет увидеть, что оно упадет с 45 до 40, до 35, до 30 или тому подобное, но я думаю, что нижний предел будет в районе 20 000 долларов».

    Отмечая отсутствие давления на продажу BTC в настоящее время, Сингх сказал, что не видит особых препятствий на пути к тому, чтобы BTC достигнет отметки от 40 000 до 45 000 долларов «в следующем месяце или около того».
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Интересная точка зрения, но очень предположительная.

    Мы не знаем как поведут себя крупные дядьки, и будут ли они продавать.

    Кто-то наверное пофиксится. Кто-то будет держать.