Зарабатывай TRX и IOI каждые 2 минитки гоняя на машинке

Тема в разделе "Игры", создана пользователем yula25, 8 янв 2021.

  1. yula25

    yula25 новичок

    Очень интересный проект, никаких вложений не требуется, можно принимать участие в бесплатных гонках, которые проходят каждые 2 минуты, количество гонок не ограниченно, выводить на кошелек можно от 100 TRX, выплаты приходят мгновенно. Играю лично ежедневно. Мой ник yula25.
    Вот ссылочка на игру: https://clck.ru/SjyWJ


    Так же у них есть свой токен IOI
    Раз в месяц всем держателям этого токена дают награду в TRX
    Цена 1 IOI токена - 100 TRX или 3.03$
    Так же можно получать их токены совершенно бесплатно выполняя простые задания
     
  2. yula25

    yula25 новичок

    просто заходите и запускайте свою машинку 1 раз и получайте 1 IOI токен. Кстати запуск торгов данного токена назначен на конец февраля 2021 года. Поэтому не упустите возможность заработать денюжку. Заработок за месяц + - на скрине. 95$ курс иногда скачет несильно и получается немногим больше
     

    Вложения:

  3. yula25

    yula25 новичок

  4. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Нужно попробовать. А в чем геймплей? Просто раз в день жмешь одну кнопку и получаешь монетки? Ну это не так интересно.
     
  5. yula25

    yula25 новичок

    Попруйте. Гемплей игры заключается в анализе криптовалюты. Анализируешь и выбираешь 3 растущие монетки, за счёт роста ты ускоряешь свою машинку тем, смамым зарабатывая TRX трон. Заработок начинается с 1 места и заканчивается 50.
     
  6. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Потестил.
    Не слишком понятная честно говоря штука. Сомневаюсь, что там можно заработать.
     
  7. yula25

    yula25 новичок

    Вот мой заработок за 29 дней
    Торги IOI назначены на конец февраля этого года, причём заработок совсем не напрягаясь, запуская одну машинку 1 раз в день, времени на это уходит совсем немного
     

    Вложения:

  8. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Не слишком ли жирно получается? Что-то мне подсказывает либо они просто не дадут вывести или курс монетки будет такой, что продажа ее станет бессмысленной.
     
  9. yula25

    yula25 новичок

    Пока Вы сомневаетесь, я продолжаю гонять на машинке, каждый день :)
     

    Вложения:

  10. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Все-таки выиграл целый токен IOI в гонках. Что с ним теперь делать?
     
  11. yula25

    yula25 новичок

    собирайте токены, скоро они выходят на биржу
     
  12. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Минимум 100 иошек на вывод. Не верю будто их так просто позволят вывести.
     
  13. Syanchuk

    Syanchuk новичок

    После выбора машинки, выбираешь три токена, или, там есть, типа на счастливый случай, выбрал, дальше гонка. Бывает, нужно пождать.
     
  14. Syanchuk

    Syanchuk новичок

    Ниже, фри. Я ради монетки пробую
     
  15. Syanchuk

    Syanchuk новичок

    Внизу посмотри, там больше 200 чел на игру. Я, что делал, возвращался назад, и по новому, сегодня туговато, за час 2 раза сыграл
     
  16. Syanchuk

    Syanchuk новичок

    Может там какие-то фишки есть. Я на мобильном играю. С переводчиком на нем не очень :)
     

    Вложения: