ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ STATUS 7.0

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем Serega2020, 9 янв 2021.

  1. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Приглашаю на СТАРТ новой перспективной матрицы Status 7.0
    Занимайте места!
    Судя по тому движу, который разворачивается вокруг проекта- он будет долгосрочный и прибыльный!

    Всего 10 статусов: S1 - S10.
    Каждый статус - отдельная бинарная переливная матрица на 10 линий в глубину с доходом 4% от каждого партнера
    даже если не вы его пригласили!
    За лично приглашенного партнера вознаграждение 50% на любом статусе!
    Минимальный вход на статус S1 всего 100 рублей!
    Моментальные выплаты от 2 рублей на Payeer.

    Проект Status 7.0 функционирует в режиме телеграм бота

    Ссылка на проект https://t.me/status_matrix_bot?start=1385401569

    Ссылка на чат команды https://t.me/status7tochka0
     
  2. Dohanov

    Dohanov новичок

    И теперь мне интересно кто хавает ещё эту чушь. Ты сам то веришь в то, что люди могут заработать на этой хрене, я думаю , что таких уже не осталось
     
  3. cryptoskript22

    cryptoskript22 новичок

    Ну если рекламируют значит остались) если не сами конечно админы пишут)
     
  4. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Сначала зайди в чат, ссылка выше и посмотри сколько людей в этом чате, а сколько людей в проекте, но не в этом чате, посмотри сколько завтра будет. В чате только 21599 человек на данный момент. А сколько людей еще могут заходить Россия, Украина, СНГ.
    Тут вход 100р. Большие деньги чтобы начать зарабатывать? Или хотя бы себя попробовать, что такое матрицы, поучиться к примеру на эту сотку. Думаю небольшие затраты. Есть проекты где вход 30-100$
    Недавно увидел интересный пост, как раз в тему, поделюсь: "Удивляют люди, которые мечтают об успехе и боятся сделать малейшее усилие). Они видимо забывают, что успеха достигают зачастую не те, кто ходит на работу за зарплату и не вкладывают, а те, кто вкладывает грамотно. Но нет, они с опаской спрашивают: "Вложения нужны?" В любом бизнесе они нужны. Благо у нас вложения - это время. Время на свое обучение, саморазвитие и на раскрутку. Всего каких то несколько месяцев работы над собой и своим делом, и можно получать доходы превышающие обычную зарплату. Но это не для всех. Тут с первого дня зарплату не платят. Те, кто хочет ее сразу, ходят на наемную работу, живут от зарплаты до зарплаты и смотрят в интернете на картинки успешной чужой жизни, ставя лайки... бесплатно."
     
  5. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Увы я не админ этого проекта)
     
  6. cryptoskript22

    cryptoskript22 новичок

    Это форум криптвалют тут каким образом твой проект оказался??