Отличный кошелек и не только

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем Vasiliy1980, 10 янв 2021.

  1. Vasiliy1980

    Vasiliy1980 новичок

    Приветствую друзья! Платежная система Payeer предназначена для совершения различных финансовых операций в онлайн-режиме. Осуществить оплату через эту систему вы можете в любой стране мира! А так же легко и быстро совершать оплату товаров и услуг, Не выходя из дома, посредством ПК либо со смартфона. Для пополнения кошелька Payeer можно использовать 150 различных вариантов. Не только фиат но и криптовалюта и биржа! А так же здесь существует партнерская программа. Можно также заработать! Присоединяйтесь в нашу команду. Рады будем видеть новых пользователей! Ссылочка на PAYEER - https://payeer.com/07109285
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Полегче с реф-ссылочками, ты только их и постишь на форуме.

    Все в курсе про Payeer, тема по ней тоже есть, это не новость ни разу.
     
  3. Dogar

    Dogar новичок

    Ветка ради рефки, понятно. От себя что могу сказать - не самая лучшая система. Да, у меня там есть аккаунт, пришлось как то оплатить счет и принимали только через эту систему... мне не зашла их система.
     
  4. Gadee

    Gadee новичок

    Мне лично чет тож не оч данная ЭПС, я даже ею пользоваться не стал, еще на стадии обзора откинул, не помню почему.
     
  5. Vasiliy1980

    Vasiliy1980 новичок

    Приветствую коллеги. Подскажите лучшую платёжную платформу?
     
  6. Vasiliy1980

    Vasiliy1980 новичок

    По советуйте какую нибудь платёжную платформу
     
  7. Vasiliy1980

    Vasiliy1980 новичок

    Здравствуйте. Да рефка. процент не большой там. А тем более сейчас когда курс упал. Смысла нет от этой рефки. Может вы посоветуете кошелек