30$ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем Serega2020, 13 янв 2021.

  1. Serega2020

    Serega2020 новичок

    16 000 человек со всего Мира уже присоединились к URANIUM CASH
    В основу проекта заложена простота и надежность, после регистрации каждому доступны два вида дохода, которую приносят ежесекундно прибыль:

    Первый - бонусный, после регистрации на нем $30, вы получаете +$6 за подписку на телеграм и вконтакте и +$1 за регистрацию КАЖДОГО человека, чем больше сумма бонусов тем больше вы получаете доход каждую секунду.

    Второй - основной, вы можете пополнять средства баланса, это могут быть реферальные, доход с бонусов или пополнение баланса, минимальная сумма $0.10, максимальная $10 000, чем выше сумма баланса тем больше больше дохода получаете каждую секунду!

    Минимальный вывод 1$

    Статистика uranium cash за последние 72 часа.
    213 881 человек посетило сайт
    25 052 новых пользователей зарегистрировалось
    10 760 инвестиций сделано
    $96 860 сумма инвестиций
    9.27% доход за три дня получили инвесторы
    Инвестируйте и приглашайте друзей - в 2021 году Uranium это лучшее предложение по заработку в интернете!

    https://uranium.cash/r/41318
     
  2. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Вывод работает, скрины можно посмотреть в их официальной группе в Контакте
     
  3. Dohanov

    Dohanov новичок

    Нет ну я понимаю что вам хочется заработать денег, но я не вижу чтоб к вам народ валил толпами, ну что я могу сказать вам ваш проект очередной скам, это даже понятно знающему человеку по заманухам. А что по поводу скринов это сейчас не аргумент, да и в группу через бота накрутить можно себе подписчиков сколько угодно.
     
  4. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Так обсуждаете как будто я зову в проект, в котором обязательно нужны вложения, кому интересно-зайдет, нет-пожалуйста, дело каждого. Если у вас есть интересные проекты без вложений-кидайте ссылки, с удовольствием по ним зарегистрируюсь, пару минут могу уделить на это.
     
    Chiliwilli777 нравится это.
  5. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Что касается народа-в телеграмм 18000 человек кто вступил в группу, а сколько людей не вступали, но зарегались в этом проекте. Не плохое начало за 10 дней. Что касается нормальных проектов то пока два лидируют, судя по форумам и соц.сетям-это status (хотя мне не очень нравится, так как не люблю ботовские программы) и проект "Неработа" (вот это стоящий проект, сомневаюсь что кто-то может сказать что это скам)
     
  6. Serega2020

    Serega2020 новичок

    А если Вы такой знаток в проектах где скам, а где нет, то пожалуйста-кидайте ссылки в чат на Ваши отличные проекты, с удовольствием их рассмотрим.
     
  7. Dohanov

    Dohanov новичок

    Да причем здесь это, просто не люблю когда обманывают людей, а что это скам видно сразу потому что уж больно условия выгодные, люди сидят месяцами чтоб заработать себе тридцатку, а тут ты такой красавец нате берите. Но я извинюсь перед тобой и соглашусь что ты прав и твой проект заслуживает внимания и даже сам помогу тебе с набором людей если ты мне скинешь 30$
     
    Chiliwilli777 нравится это.
  8. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Это инвестиционный бонус, написано же в условии, с них капают проценты, да они не большие, но всё же пусть капают, на регу 1 минуту можно потратить
     
  9. Serega2020

    Serega2020 новичок

    По поводу выгодных условий, есть много проектов где условия намного выгодней, это если речь о том что куда вкладываться
     
  10. Dohanov

    Dohanov новичок

    Да не может быть бесплатного сыра в мышеловке, люди на кранах и буксах сидят и получают один бакс в неделю, а тут такие условия. Я сам просто пробовать не буду оно мне это не надо, не хочу оказаться терпилой ребят поспрашаю пускай пробьют эту тему поближе
     
  11. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Спасибо за активность в теме
     
  12. arshik

    arshik новичок

    А где в теме скрины выплат с этого хайпа?
     
  13. Serega2020

    Serega2020 новичок

    скрины можно посмотреть в их официальной группе в Контакте
     
  14. TheDannyMacShow

    TheDannyMacShow новичок

    I dont like this one.
     
  15. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Закинул 10$, проект работает, много положительных отзывов на сайте и скрины выплат
     

    Вложения:

    • Ur3.png
      Ur3.png
      Размер файла:
      225,5 КБ
      Просмотров:
      226
  16. Serega2020

    Serega2020 новичок

    отзывы
     

    Вложения:

    • Ur4.png
      Ur4.png
      Размер файла:
      99,9 КБ
      Просмотров:
      208
  17. Syanchuk

    Syanchuk новичок

    Ну, не знаю. Было пару таких, красивых, сайтов. И бакс закидывал. Проценты капали, в телеграмм каждый день отчет. Но...! Месяц, два и все. Так и тут. Не советую большие деньги кидать.
     
    Chiliwilli777 нравится это.
  18. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Дело Ваше
     
  19. Иван20120312

    Иван20120312 новичок

    Кто-то пробовал, эта тема работает?
     
  20. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    А сам как думаеш? 25к рег да по 30 баксов...

     
  21. Serega2020

    Serega2020 новичок

    УЖЕ ДАВНО ВЫВЕЛ, 5 БАКСОВ СЕЙЧАС ТАМ-ПУСТЬ КАПАЕТ. А ЧЕ ТЫ МНЕ СКРИНЫ КИДАЕШЬ, ВБЕЙ В ПОИСКЕ ЛЮБОЙ СВОЙ ПРОЕКТ И ДОБАВЬ СКАМ ИЛИ ЛОХОТРОН, И ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРОЕКТ ТАМ ЖЕ БУДЕТ


     
  22. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ну зарегался там аж по реке, посмотрел, посчитал, на минималку без вложений (2 бакса) требуется 606 дней Да и эти пирамиды ещё к концу нулевых отмерли. Откуда 3% беруться что за бред.
     
  23. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Ты случайно не с проекта "Неработа"? Или похожий ник?
     
  24. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Я не знаю даже что это за проект. Такой ник (Zzzzzz) много у кого. В общем подсчитал, надо 200 рефов себе на клепатт что бы 2 бакса в приемлемый срок набрать. Завтра займусь.
     
  25. Serega2020

    Serega2020 новичок

    3% в день это с вложений, не плохо капает (3 дня это почти 10%). С рефералов копейки (0.01%), как видишь смысла нет особо напрягаться и звать в проект ради рефов, там только норм с вложенных. На буксах за сотку можно нагнать 200 человек просто за регу. Поэтому предлагаю закрыть эту тему. Я свои вывел с прибылью. Вчера 5 баксов закинул, в минусе уже не буду. Подожду, 20 если накапает, выведу 15 и пусть капает с 5$. Скамов много, не спорю. Я сколько обжегся раньше на проектах трон, в которых говорили смарт контракты-они не могут закрыться, в итоге неделя две максимум и всем пока. Поэтому обращение ко всем-ни кто Вам не даст гарантию, что проект может долго проработать, все на свой страх и риск. С этим проектом я все еще поработаю, пока...Ну а так всем совет, есть в интернете проекты которые работают по 12 лет с такими процентами (и выше), я конечно тоже туда чуть позже вложусь. Дело каждого, всем профита.
     
  26. Serega2020

    Serega2020 новичок

    С рефов мало, можешь не напрягаться
     
  27. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Офигенный проект в котором я не сомневаюсь, эта ссылка про то что я писал-zzzz, zzz9 толкает моих клонов в данном проекте, с них тоже идут начисления, сам я на 7-м уровне
     
  28. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Если интересно, вот ссылка https://ne-rabota.com/p/Serega2020
     
  29. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Далее приглашу в наш рабочий чат
     
  30. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    с рефов по баксу же на бонусный зачисляет
    и Что за не-работа, зашел туда, ничего не понятно:)
     
  31. Serega2020

    Serega2020 новичок

    https://t.me/zarabotoktytvsem ссылка на нашу команду в этом проекте, там в закреплении все расписано, плюс есть много видео нашей командной работы, если что то будет не понятно задавай вопросы в чате, там все объяснят и помогут, у нас дружная команда
     
  32. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Ссылка на канал с аирдропами всё таже команда https://t.me/Criptysha
     
  33. Alex198123

    Alex198123 новичок

    Зарегистрироваться на бирже ААХ и получить бонус 110$, предложение ограничено! Сам бонус вывести нельзя, но заработанную прибыль выводят без проблемно. Бонус разбивается на 5 частей и ежедневно становится доступен к использованию
    Получить можно здесь:
    https://bit.ly/3sBuKtp
     
  34. gerring777

    gerring777 новичок

    Согласен