Раздача от URANIUM 36$

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Serega2020, 13 янв 2021.

  1. Serega2020

    Serega2020 новичок

    16 000 человек со всего Мира уже присоединились к URANIUM CASH
    В основу проекта заложена простота и надежность, после регистрации каждому доступны два вида дохода, которую приносят ежесекундно прибыль:

    [​IMG] Первый - бонусный, после регистрации на нем $30, вы получаете +$6 за подписку на телеграм и вконтакте и +$1 за регистрацию КАЖДОГО человека, чем больше сумма бонусов тем больше вы получаете доход каждую секунду.

    [​IMG] Второй - основной, вы можете пополнять средства баланса, это могут быть реферальные, доход с бонусов или пополнение баланса, минимальная сумма $0.10, максимальная $10 000, чем выше сумма баланса тем больше больше дохода получаете каждую секунду!

    Минимальный вывод 1$

    Статистика uranium cash за последние 72 часа.
    213 881 человек посетило сайт
    25 052 новых пользователей зарегистрировалось
    10 760 инвестиций сделано
    $96 860 сумма инвестиций
    9.27% доход за три дня получили инвесторы
    [​IMG] Инвестируйте и приглашайте друзей - в 2021 году Uranium это лучшее предложение по заработку в интернете!

    https://uranium.cash/r/41318
     
  2. novanets

    novanets новичок

    Вопрос. Как с выводом денег обстоят дела. Слишком уж мягко стелят .... однако .....
     
  3. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Вывод работает, скрины выплат можно посмотреть в их официальной группе в Контакте. Максимум, что мы можем потерять-это 1.5 мин времени на регистрацию, думаю попробовать стоит. Старт проекта начало января этого года, самое время залетать.
     
  4. novanets

    novanets новичок

    Ознакомился с инфой в Контакте. Лично мне ... не очень по душе ... какой то мутный проект ...
     
  5. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Дело каждого, вы на эту инфу больше времени потратили чем на регистрацию минутную. Как будто при регистрации у вас списываются деньги с карты. Кидаешь ссылки на бесплатные проекты так еще и жалуются.
     
  6. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Спасибо что поддерживаете активность на форуме.
     
  7. novanets

    novanets новичок

    Душевно рад оказать помощь хорошему сайту. А так же развеять все иллюзии о URANIUM CASH. Вот скрин заработка за сутки ...
     
  8. novanets

    novanets новичок

    Ну что Вы ... как можно. Я реалист. Хочу высказать свою точку зрения о данном проекте. А так каждый пусть сам решает.
     
  9. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Да, все верно, если Вы не активный, то можно просто зайти на сайт, зарегаться и закрыть его. Ну и к примеру зайти через год и забрать свои накопленные. В чем проблема?
     
  10. novanets

    novanets новичок



    При хорошем раскладе за год возможно и накапает 1 дол. Но такие проекты так долго не живут.
     
  11. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Закинул 10$, через 2 недели будет почти 19$, вывод работает
     
  12. Ebarterrorist

    Ebarterrorist новичок

    Тоже закинул, правда 0,2$ всего, уже 0,23$ спустя 2 дня. Посмотрим, если выводят, то 100 вкину, проект так-то интересный, вопрос только в другом - насколько долговечный он? Или это обычный хайп? Потому что со стороны выглядит как обычный хайп. С одной стороны, закинул копейки, с другой стороны - на них и так ничего не купить, а на киви лежали, мозолили глаза. Может есть смысл вложить соточку баксов и минимум на пару месяцев «забыть» об этом, а потом «вспомнить»?
     
  13. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Проект интересен, реклама все чаще появляется на форумах и в соцсетях, думаю народ и дальше заходить будет, тем более многие пока проверяют, а закинут позже. Но насчет 100$ я бы не рисковал, надо вкидывать, что не жалко потерять, как я 10$ (750р) не обеднею от них, а вот 100$ можно раскидать по другим проектам, чтобы минимизировать риски.
     
  14. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Вывод пришел через пару минут
     
  15. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Закинул ещё 10$, не удержался, но больше не буду)
     
  16. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Проект работает

     
  17. novanets

    novanets новичок

    Все ет конечно же хорошо .. . даже очень. Вот если бы скан выплаты еще увидеть . .было бы даже отлично. НО я лично .. .как то не верю в искренность сего проекта. НО эт мое сугубо личное мнение. И оно может быть не ошибочным. Так что . .скрин выплаты - в студию!!
     
  18. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Читайте внимательно, вверху есть скрин моего вывода
     
  19. novanets

    novanets новичок

    уже не плохо . . . хочу надеется . . что и остальные вложения вернутся . .
     
  20. Serega2020

    Serega2020 новичок

    позднее половину сниму и поделюсь скрином вывода
     
  21. novanets

    novanets новичок

    .. это верное решение . ..Я бы снял все . ... но кто мне эт позволит . .)))))
     
  22. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Снять можно хоть все, хоть частями, ни кто этого не запрещает, поэтому пусть от половины капает, дело каждого
     
  23. RusLan007...

    RusLan007... новичок

    Всё это полнейшая чушь. Ради интереса закинул 100$, через месяц решил вывести на карту, нихрена не пришло, уже вторые сутки пишет что транзакция в обработке и всё. У них там нету ни службы поддержки, ни отмены вывода, меню с отзывами тоже не работает...Так что не ведитесь на это, потеряете то что, как там пишут, ИНВЕСТИРУЕТЕ