Группа Telegram планирует памп XRP в понедельник 1 февраля

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 1 фев 2021.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Через несколько часов после того, как Ripple Labs опубликовала ответное письмо в SEC в пятницу, цена XRP начала расти, нарушая общий рыночный тренд. Cообщество и некоторые известные юристы очень положительно оценили позицию компании Ripple, тем самым воскрешая веру в XRP среди инвесторов, что могло подтолкнуть цену монеты к росту.



    Несмотря на совпадение по времени с новостями, массовое ралли, в тоже время, имеет признаки «памп и дамп», которые затронули акции GameStop или даже ралли цены Dogecoin на 1000% . Сходство диаграммы XRP с диаграммой WallStreetBets (WSB), привлекло внимание техническим директором Ripple Дэвида Шварца, который написал в Твиттере «Совпадение?».

    Люк Мартин из Venture Coinist, как и многие другие эксперты, подтверждают Шварца. Мартин написал своим 238000 подписчиков в Twitter, что теперь мафия DOGE, похоже, нацелена на XRP:

    Мне больно говорить это … это действительно так … но это похоже на комок раскаленных денег, накачавший DOGE, начал переходить в XRP. XRP вырос на 50% за день из-за его потрясающих фундаментальных показателей… прямо как Gamestop.

    Памп начался, когда в WallStreetBets раздавались голоса о накачке XRP. Кроме того, в социальных сетях было создано множество новых аккаунтов, очень похожих на «председателя WSB», основателя группы. Таким образом, теперь существует отдел XRP и DOGE председателя WSB и отдел XRP председателя WSB, которые, возможно, также послужили источником энергии для пампа.

    Тем не менее, этот рост XRP может быть только началом еще большого скачка, поскольку, как показали акции GameStop, и Dogecoin рост может быть в разы больше. Идея WallStreetBets получила поддержку от новой группы Telegram под названием “BUY & HOLD XRP FEB 1st, 2021”, которая планирует памп (и дамп) завтра в 8:30 EST. Группа уже выросла до 152 000 участников и может иметь такое же влияние, как и WallStreetBets.

    Во многих социальных сетях сторонники XRP проводят массовые агитацию для поддержки этого движения, и здесь они нашли самых благодарных сторонников, которых у XRP всегда было большое количество.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Памп случился по расписанию. Неплохо быть в курсе новостей.
     
    moordraal нравится это.
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Криптотрейдер и экономист Алекс Крюгер написал, что не ожидает на этой неделе такой же крупный рост от XRP, каким был последний взлет цены Dogecoin, сообщает Forbes. Эксперт объяснил, что капитализация токена Ripple намного выше, поэтому им сложнее манипулировать. Однако Крюгер ожидает роста котировок до $0,75-1.

    Трейдер Глен Гудман добавил, что покупка токена по текущим ценам — это гемблинг. Пользователи с Reddit могут завысить курс актива, однако как только они потеряют к нему интерес, произойдет обвал, предупредил Гудман.

    На следующий день после достижения пика в $0,085, стоимость Dogecoin падала на 74%, до $0,022, и те, кто купил актив на пике, понесли убытки.
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Четко предсказал. Цена достигла 0.75 и откатилась аж на 0.4.
     
  5. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    воскрешая, чтобы налить за уши)
    дампанули зачетно
     
    btcpapa нравится это.