Потеря денежный средст на Йобит

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Иобит хейтер, 1 фев 2021.

  1. Иобит хейтер

    Иобит хейтер новичок

    Делюсь своим печальным опытом потери 60к рублей на йобите. Может кому поможет. Более детально: письмо в ТП Йобит, 4 дня без ответа:

    Прошу изменить метод 2 факторной аутентификации с аутентификации по Google authentificator на аутентификацию через смс, как на всех НОРМАЛЬНЫХ биржах, которые под любым предлогом не пытаются присвоить чужие деньги, видимо им хватает процентов от сделок.
    Мой Qr код и ключ для гугл аутентификатора утерян без возможности восстановления (в командировке потерял ноутбук с ключами и кодами для восстановления). Тем не менее пароль от аккаунта доступен. Считаю Ваши способы авторизации избыточными, это даже не 2 fa.
    Ребята просто признайтесь, что Вы таким способом просто украли мои деньги, Вам все равно за это ничего не будет, Вы не российская компания и уголовное преследование невозможно. Просто напишите мне: Да, мы воры и украли ваши деньги и я перестану Вас донимать своими запросами.
    Постскриптум:
    логин+ пароль+телефон+почта - 4 фактора и разные ресурсы, взломать такое невозможно ни одному хакеру. Так что Ваши отписки лишены всякой логики. Вы всячески шифруетесь от людей, у Вас нет регистрации в России, даже общение с Вами возможно только через скрытую веб форму, нет даже имейла. Похоже Вы просто мошенники, ПРИЗНАЙТЕСЬ в этом, если нет, дайте хотя бы имейл для переписки. Не солидно ведете себя.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Там же должна быть процедура сброса 2фа, у всех она есть, ты не первый ключ потерял.

    Ломают не только логин+ пароль+телефон+почта, ломают вообще что угодно.

    Ты таким образом ничего не добъешься. Запроси сброс 2фа и сделай все как скажут в саппорте.
     
    moordraal нравится это.
  3. Иобит хейтер

    Иобит хейтер новичок

    Дружище, ты вообще читал пост ? Для тебя специально поясняю, техподдержка молчит, сброс делать отказались, сейчас они не делают сброс якобы по причине хакерских атак...
     
  4. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    тех поддержка всегда молчит, я провел 2 транзакции в 1 секунду, (мышь глюкнула) так одна прошла, вторая потерялась если не путаю 23000р. Так вот писал в техподдержку почти 2 месяца молчала, а потом какой то дибил из техподдержки написал, что нужно все перевести из моего баланса на его, завести новый аккаунт и он все вернет на новый аккаунт ))) Я найти не могу, но я на этот форуме тему с пруфами создавал.
    В итоге через телегу нашел именно из тех поддержки сотрудника. Вернули и попросили не отправлять запросы на вывод через такой маленький промежуток времени(там доли секунд были :) )
    В твоем случае проще ловить синий ник в чате ебита
     
    btcpapa нравится это.
  5. Иобит хейтер

    Иобит хейтер новичок

    Дружище, ты же в курсе, чтобы в чат попасть нуна войти на йобит. С другого аккаунта если войти, то нужно пополнить счет чтобы писать в чат. После такого кидка я не буду пополнять ни копейки этим не совсем честным ребятам... Сейчас ситуация изменилась, в ютубе куча роликов как выкличить 2fa через техподдержку, но еще раз поясняю, техподдержка не отключает 2 fa именно сейчас а не тогда когда ты с ней общался, кстати как давно это было ? И молчит тп не всегда, всегда вовремя отвечали. Кстати, как считаешь, это нормально что они даже имейл ТП в секрете держат а общение через форму с hidden полями и нет регистрации Йобита как организации в РФ?
     
  6. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    В РФ йОбит в бане вроде уже как год. А проблема была в 2019. В телеге нашел запрос )) вот такое письмецо мне с поддержки пришло тогда ))))
     
  7. Иобит хейтер

    Иобит хейтер новичок

    А мне ничего не приходит, и на аглицком писал и по русски раз 10, письмо типа в тп приходит а ответа нет... И честно говоря, такой вариант выглядит весьма сомнительно. Телегой я не пользуюсь, опасаюсь, вдруг кто-то из властей не сможет прочитать сообщение и сочтет это заговором :))