CoinBro. Криптовалюты, инвестиции, трейдинг.

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем CoinBro, 2 фев 2021.

  1. CoinBro

    CoinBro новичок

    Привет.

    Это тестовое сообщение для проверки работоспособности.
     
  2. CoinBro

    CoinBro новичок

    Прогноз по рынку криптовалют в формате видео.
    Рассказываю свое видение по курсу, а также будущей стоимости биткоина и альткоинов, таких как BTC, ETH, XRP, BNB, TRX, ICX, CAKE, SUSHI, UNI.
    Также показываю состояние демонстрационных счетов по инвестициям и трейдингу.
    Приглашаю к обсуждению.

     
  3. CoinBro

    CoinBro новичок

    Эфир, BNB, ADA обновили максимумы и мощно выдвинулись вверх.
    Теперь начал показывать признаки движенияTRX или TRON.
    Копнул немного на эту тему и добавил видео на канал.
    Интересно, что тут есть возможность инвестирования с доходностью около 10% в месяц по текущему курсу. При том, что ожидаю роста курса как самой монеты TRX, так и DICE и LIVE которые торгуются к Трону.

     
  4. CoinBro

    CoinBro новичок

    Сегодня биткоин обновил свой глобальный максимум и в моменте превышал отметку 44000 долларов. В связи с новыми обстоятельствами рассматриваем текущую ситуацию по рынку криптовалют. Делюсь несколькими идеями о том, какая криптовалюта вырастет в ближайшее время. Разбираю как фундаментально сильные альткоины, так и те, которые могут дать хороший рост, но покупка которых несет высокие риски.

    Рассказываю что я ожидаю по рынку в ближайшее время. Разбираю состояние публичных торгово-инвестиционных счетов, доходность которых превысила 50%.

     
  5. CoinBro

    CoinBro новичок

    Сегодня альту хорошо пролили. Однако также быстро откупили.

    Мое мнение по рынку криптовалют в видео ниже.
    Если коротко, то несмотря на текущий быстрый откуп, падение было глубже прошлого. И полагаю, что осталось 1-2 месяца до окончания сезона альткоинов.

    Многие альткоины уже существенно перекуплены, поэтому для входя в рынок я на данный момент рассматриваю в основном BTC и ETH. Но также некоторые другие более мелкие проекты, которые хорошо смотрятся на графиках к биткоину. Например BAND.

     
  6. CoinBro

    CoinBro новичок

    Несмотря на уже состоявшийся мощный рост криптовалют есть проекты, которые включают в себя целые экосистемы, которые нашли применение во множестве проектов. Из них я составил собственный топ криптовалют, в которые выгодно инвестировать в 2021м году. Для этого я отобрал самые сильные и перспективные проекты, обладающие огромным потенциалом к росту.

    К таким проектам относится криптовалюта NEO, запуск обновленной версии блокчейна которой состоится в 2021м году. Это неизбежно приведет к увеличению количества пользователей сети, а также увеличит востребованность токена NEO. Также в видео речь пойдет о токенах HT, сфере NFT и многом другом.

     
  7. CoinBro

    CoinBro новичок

    Ниже по ссылке видео с аналитикой текущей ситуации на рынке криптовалют.
    Если коротко, то вернулся я в удачный момент. Откат рынка вероятно завершен и нас ждет новый виток роста в ближайшие неделю - две.
    Добавил несколько идей по покупке альткоинов с текущих. Тех, которые еще не отросли, но наверняка потянутся за остальными.

     
  8. CoinBro

    CoinBro новичок

    Для тех, кто хранит криптовалюту Трон в долгосрок появилась хорошая возможность приумножить накопления. На площадке, входящей в экосистему TRON, есть возможность вносить в стекинг как сами монеты TRX, так и создавать с ней пару к биткоину эфиру и другим криптовалютам, получая дополнительный процент.

    Все подробности в видео, включая пример внесения средств:

     
  9. CoinBro

    CoinBro новичок

    Обновил информацию по своим демонстрационным инвестициям. А также в видео показал интересные точки на графике, при переходе через которые может произойти новый памп, только на другом рынке.
    Если кто-то смотрит видео и читает посты, отпишитесь как заходит, что нравится, что добавить. Я буду рад обратную связь тут увидеть.

     
  10. CoinBro

    CoinBro новичок

    Сегодня биткоин откатился от своих максимумов. И казалось бы появляются хорошие точки для входа, но на самом деле выглядит все не так сладко. Многие альткоины болтаются в воздухе, а некоторые, такие как DOT вообще начинают смотреть вниз.



    Это все относится только к тем, кто хочет найти точки входа прямо сейчас. Те, кто уже находится в позициях - остается следовать плану, который был перед входом.
     
  11. CoinBro

    CoinBro новичок

    Новая тема для канала - подробный разбор бирж криптовалют.
    В этот раз я решил разобрать биржу Kukoin.
    На мой взгляд эта биржа занимает 3-4е место по привлекательности для торговли.
    Рассмотрим сам токен KCS, комиссии, бонусы, некоторые альткоины, торгуемые на бирже, стекинг и много другого.

     
  12. CoinBro

    CoinBro новичок

    Вчера покупателей заманили небольшим ростом и сегодня многих побрили. Мне пришлось выходить по стопам по некоторым монетам демонстрационного счета, а также я прикрыл некоторые позиции на основных счетах.

    Несмотря на это есть много альткоинов, которые интересны к покупкам прямо сейчас. В видео разобрал те, которые понравились больше всего, однако, это далеко не полный список монет, которые находятся сейчас в хороших точках для покупки.

     
  13. CoinBro

    CoinBro новичок

    Всем привет.

    Я запускаю первый поток обучения с личным наставничеством.
    Т.к. на основании результатов этого потока я буду составлять предложение для запуска второго, то на данном этапе для меня крайне важен результат тех, кто придет ко мне в наставничество.
    Предлагаю посмотреть видео, а затем написать мне в личные сообщения.

     
  14. CoinBro

    CoinBro новичок

    Собрался выводить деньги с криптовалюты и столкнулся с трудностью - закрыты выводы на бирже Binance, а также через платежные сервисы. В итоге протестировал вывод через Бестчендж и записал это на видео. Также добавил туда лайфхак по выводу, чтобы экономнее выводы делать.
    Приглашаю к просмотру тех, кому актуально)
    Если знаете другие быстрые и выгодные способы вывода - напишите в общий чат или в комментариях под видео.

     
  15. CoinBro

    CoinBro новичок

    Добавил видео на канал с обзором рынка. А также разобрал несколько монет, которые могут хорошо стартовать уже сейчас. В этом видео чуть расширил показ, добавив ситуацию по капитализации, некоторую информацию о проектах и дополнительные возможности заработка во время холда этих монет. Приятного просмотра)

     
  16. CoinBro

    CoinBro новичок

    Сегодня нашел время записать видос по рынку, т.к. ситуация изменилась по XRP, TRX и некоторым другим альткоинам.
    Также показал, что взял на демонстрационных инвестиционных счетах в акциях и криптовалюте.

     
  17. CoinBro

    CoinBro новичок

    Только записал видео по биткоину, как начался небольшой пролив по всему рынку. С точки зрения краткосрочного роста трудность в том, что даже преодолев отметку в 60.000$, еще рано открывать шампанское. Объемов нет, а это значит, что продавец все еще в деле. Чем решится противостояние - наблюдаем.

    Однако, в видео речь о глобальном тренде и инвестировании в биткоин в рамках нескольких месяцев. Поэтому чем бы не решилось локальное противостояние продавцов и покупателей, видео в силе)