Лучшие советы по работе с криптовалютой в 2021 году.

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем NovkofAndrei, 4 фев 2021.

  1. NovkofAndrei

    NovkofAndrei новичок

    Сейчас, мы решили немного осветить вопрос со стороны команды Bit.Team, что же делать в 2021 году? Какие решения будут правильными на рынке сейчас.


    На что поставить, и что в скором времени сможет быть максимально выигрышной ставкой.

    Нестабильность криптовалютного рынка одна из главных причин такого интереса и опасений среди трейдеров. Никто совершенно точно не может предсказать что будет с криптовалютой за неделю или месяц.


    Рост самой популярной в мире криптовалюты — биткоина — за год составил 400%. другая монета — Ethereum — взлетела на 800%.

    По словам опрошенных изданием экспертов, в некоторые популярные токены при этом сейчас инвестировать не стоит.

    В период предыдущего рекордного скачка крипты — в 2017 году — многие альткоины стремительно дорожали после того, как биткоин в достиг $20 тысяч.


    "После этого токен XRP в течение нескольких недель вырос на 450%, достигнув $3,8 к началу января. В то же время цена токена Tron поднялась на 700%, до $0,3.


    Среди тех же аналитиков есть популярное мнение, что в этот раз альткоины могут также показать существенный рост. При этом в ситуации с многими активами самый выгодный момент для покупки упущен, он большая часть альткоинов до сих пор стоит еще не так дорого для инвестирования.



    Максимальный рост альтернативных криптовалют начинается после того как ралли биткоина подходит к концу, и цена актива перестает демонстрировать активную динамику.


    С большой вероятностью, после уверенного прохождения BTC отметки в $40 тыс., мы увидим внушительный рост альткоинов.

    Также с года в год мы все больше слышим о популярности монет основанных на системе Pos-майнинга. Их алгоритм часто непонятен или плохо освещен среди большинства игроков. Так уж сложилось исторически что биткоин, который работает на системе PoW-майнинга, занял доминирующею позицию.

    Тем самым затмив другие модели работы. PoS-майнинг на данный момент является одним из самых перспективных направлений. Низкий порог входа и отсутствие затрат энергии на майнинг новых монет действительно стоит внимания.

    И чем больше крипто-монет и партнеров, тем больше прирост производительности криптовалюты. Это и есть POS майнинг.

    Таким образом становиться намного проще и выгоднее обезопасить себя на время кризиса.

    Все монеты, которые вы получите в процессе POS майнинга, вы можете использовать для майнинга новых монет или же вывести на свой счет.

    Bit.Team сейчас является площадкой где торгуются такие валюты, как BIP, BTT или DEL - это в прямом смысле шаг навстречу новым технологиям в сфере криптовалют. Что будет отменным решением на 2021 год.

     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Обожаю бесплатные советы, которых никто не просил.

    Статья вообще ни о чем.
     
  3. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    В принципе приблизительно это мы сейчас и наблюдаем. Альты пошли в атаку, начался сезон пампов.
    Правда я полагал, что пробуждение альтов случится раньше, но видимо только на днях они начали отходить от зимней спячки.